Прочие развлечения
почему женщины изменяют?и вообще,измена-это хорошо или плохо?
и вообще,измена-это хорошо или плохо?
значит муж надоел!!!! а измена-это разнообразие))))
По той же причине, что и мужчины. ( точнее- по тем же причинам)
мужчины изменяют чаще женщин; очевидно, дело в желании изменить что-то, не в себе - проще
Причина в мужчине, в его нелюбви. Или месть за его измену.
В русском языке есть масса пословиц на эту тему, дающие ответ четкий и ясный. Пословицы такие - с жиру беситца, Когда коту делать нечего он яйца лижет и т д
Да нет ни какой измены! Как известно, все познается в сравнении. Любознательный от природы человек стремится познать мир во всей его красе. И за одно еще раз убедиться, что его половинка ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Плохо что тут хорошего? женщины изменяют если не любят
а мужчины когда им чего то не хватает
Измена это плохо и грех большой
Помойму любая измена, это плохо. И женская, и мужская. Но не всегда это значит, что в отношениях что-то не так. Просто некоторым хочется разнообразия, но при этом они любят своих вторых половинок.
Измена это плохо. Если любишь человека то изменять не будешь. Значит не все гладко в отношениях.
Измена - это повод выбрать лучшее. Если возращаешься назад, значит можно простить, если любишь. Значит тот или та к ому вернулась (ся) - лучше.