40- не любят
80- дураки
120- козлы
160- просто так
200- хотят
240- бабники
280-разнообразие
Прочие развлечения
Почему парни изменяют. 100к1
Ищут свою единственную.
Изменяют все, рано или поздно. разнообразия хочется, такова наша природа.
потому что их партнершам не хватает мудрости, ума и сообразительности.
Я, например, своей девушке не изменяю, т. к. она удовлетворяет меня во всех аспектах. Просто смысла нет изменять, если я дома получаю то, что могу получить на стороне, да и еще с тем человеком, к которому испытываю чувства.
та все изменяют.. разнообразия что ли хочется)
Здравствуйте!
100 к 1.
Почему парни изменяют?
40 не любят
80 дураки
120 козлы
160 просто так
200 хотят
240 бабники
280 разнообразие
320 природа
360 скучно
Удачи!
100 к 1.
Почему парни изменяют?
40 не любят
80 дураки
120 козлы
160 просто так
200 хотят
240 бабники
280 разнообразие
320 природа
360 скучно
Удачи!
40 не любят
80 дураки
120 козлы
160 просто так
200 хотят
240 бабники
80 дураки
120 козлы
160 просто так
200 хотят
240 бабники
40 не любят
80 дураки
120 козлы
160 просто так
200 хотят
240 бабники
80 дураки
120 козлы
160 просто так
200 хотят
240 бабники

40 не любят
80 дураки
120 козлы
160 просто так
200 хотят
240 бабники
280 разообразие
320 природа
360 скучно
80 дураки
120 козлы
160 просто так
200 хотят
240 бабники
280 разообразие
320 природа
360 скучно
а разве они изменяют? ;)))
все они одинаковые
У мужчин физиология другая. У женщин сексуальное желание менее выраженно. Хотя бывают такие девушки ой ой.
Судя по этому опросу не все парни изменяют, а каждый восьмой.. .
Ответ банален - не любят свою вторую половинку по-настоящему....
Для начала ты должна знать, что большинство мужчин по своей природе ПОЛИГАМНЫ ( многопартнерство ). Но есть категория ( примерно 10 % ) , тяготеющая к МОНОГАМИИ . Эти мужчины любят только одну женщину, как правило -- свою жену .
ЗАПОМНИ : основная причина почему происходит ИЗМЕНА, в привыкании к партнеру .
Как только человек становиться для тебя открытой книгой, делается откровенно СКУЧНО !
Начинает сказываться привыкание к партнеру, затухает ЛИБИДО, секс идет как по накатанной дорожке, знаешь, что будет через минуту ...
А с новой партнершей, оживляются эротические фантазии, не реализованные ( кстати ) со своей женой ( ведь как правило, Вы, не все приемлите в сексе , ) .
ЛЮБОВЬ -- это временное впадение в сумеречное состояние .
УВЫ, упоение постепенно проходит . А спустя два - четыре года любовные элементы перестают действовать ВООБЩЕ .
Статистика подтверждает : через определенное время в жизни большинства пар наступает критический для брака срок.
Именно в это время, как правило, приходит осознание, что ты изо дня в день делаешь одно и то же, что ты - КОНВЕЙЕР, что тебе все надоело .
ДОПЕКЛО, что называется, ОДНООБРАЗИЕ .
И тут нет ничего предосудительного . Чистой воды психология .
----Есть также еще одна ( современная ) причина ---синдром ДОНЖУАНА .
Причиной его является образ жизни, который ведет человек .
Он возникает у мужчин при частой смене сексуальных партнерш . Обычно это удел мужчин ---самцов, обладающих сильной половой конституцией .
То есть мужчину возбуждает только новая партнерша, А ПОСЛЕ ОДНОГО -- ДВУХ КОНТАКТОВ влечение к ней пропадает, и он идет на поиски другой ...
ДОПЕКЛО, что называется, ОДНООБРАЗИЕ .
Сука не захочет - кобель не вскочет. ( народная мудрость)
280-бабники
девушка не дает, чего хочет парень (
Потому что девушки красивые. . Все!!
40 не любят
80 дураки
120 козлы
160 просто так
200 хотят
240 бабники
80 дураки
120 козлы
160 просто так
200 хотят
240 бабники
Потому что в них заложен так называемый "Природный инстинкт". Они как животные, самцы, переключаются с одной самки на другую. Они без этого не могут!
З. Ы. Это я вспомнила слова нашей училы по соц. з. ;D
потомучто ему или девушка не даёт. или парень бабник или кидок.