Оба могут быть виновны =)
Жена : не готовит, не стирает, одним словом не ухаживает за своим супругом.
Муж : ветренный или грубо говоря Бабник.
Думаю так =)
Прочие развлечения
Если муж изменяет жене - кто больше виноват и почему (по вашему мнению)?
Тут вопрос не кто виноват, а что делать?
Если муж изменяет, то он и виноват. Чушь, что в этом виновата жена. Такова природа мужчин и с этим ничего не сделаешь.
Просто изменять правильно надо уметь, тогда и виноватых искать не придётся!
оба виноваты.
Виноваты оба
Сытый кот к соседям не полезет.
Если жена знает все тонкости секса, чувственна, сексуальна, любит много и часто, и по-разному, готова к любым секс-экспериментам - зачем мужчине изменять?
Конечно при этом она должна как следует ухаживать за собой, уметь вкусно готовить, держать для мужа всегда холодное пиво и НИКОГДА не сношать мозг.
Можно покапризничать, пусть почувствует себя "папочкой")
Ну в общем у меня эта схема работает)) ) Уже 4 года. Муж даже по барам с друзьями не ходит, хотя я бы пустила, не жалко.
А почему? Чего ему там делать, если дома - я (которая и веселит и приятно делает, и разговор на любую тему поддержит, и сама включает эротику - баб пообсуждать) , пиво, заксь, его любимое кино и музыка)))
Винить больше надо природу. В природе самок больше. Самец по своей природе просто обязан оплодотварить как можно больше самок. Любви обычно никакой, есть низменный инстинкт природы. А вот измена женщин- это от нехватки любви.
Здесь нет правых или виноватых, есть которые любят и которые позволяют себя любить. вот кто позволяет, тот и наглеет. а кто любит, тот не позволит себе такой распущенности. об этом можно говорить много, но остановимся пока на этой версии.
25% мужья от дурости или много денег ))
75 % жены сами виноваты - любой практически мужик извращенец- каждый по своему- а ты ему это нидала что он хочет- вот теперь сиди и создавай темы ( о чем мужики мечтают иногда вам подруги лучше и незнать) )))))))) когда мужик неполучает что хочет он это ищет на стороне или просто мстит жене таким образом )))))