Прочие развлечения

Как отомстить мужчине за измену?100к1 Ответ на 240-? 240-...

Serg !!!!!!!!!
40 - изменить
80 - убить
120 - бросить
160 - уйти
200 - никак
240 - развестись
Виталий Яцун
Лучший ответ
скажи ему, что он баба, что есть поговорка, кто блудлив, тот труслив. и на его старость ты припомнишь ему его блудни, когда ему попить водички захоца! а, если не захоца, то умрет от сухомятки!
только не изменой
Avex 73
если вы ему безразличны, то ваша месть ему будет до одного места.
240 - развестись
Nurbol Bekbaev
40-изменить
80-убить
120- бросить
160-уйти
200-никак
240-развестись
40-изменить
80-убить
120- бросить
160-уйти
200-никак
240-развестись
Дима Гендик
40-изменить
80-убить
120- бросить
160-уйти
200-никак
240-развестись
40 изменить
80 убить
120 бросить
160 уйти
200 никак
240 развестись
Виктор Наумов
40-изменить
80-убить
120- бросить
160-уйти
200-никак
240-развестись
Если сильно любишь, то простить! И родить ребенка от обьединяет.
мстят только слабые. сильные умеют прощать!
Светлана Осадчая бросьте свои христианские заповеди, от них и до водки близко!
240-развестись
Проанализируй ситуацию. Измена, измене рознь. Все мужщины полигамны, это факт и с ним придётся смириться, но если измена сознательная, а не случайно подвернувшаяся, то прощать не стоит.
так как у таких вещей есть предистории то мстить не стоит первое если он не кобель а попал по неосторожности и спалился то это прежде всего твои недороботки если он кобель то это природа а против её идти глувпо *--и не слушай такие советы развестись изменить самой -умная женщина сделает всё чтоб не выказать что она в курсе измены если выкажет то признает автоматом что она уступает если её заменили хоть на раз -ну а если доводы выше изложеные не совместимы с твоим жизненым кодексом то собирай вещи и к маме если он мужчина то через день у него будет уже новая баба под боком а у тебя? только обида и боль которая ни к чему ни приведёт -любовь длится только год а жить до смерти вот и подумай как же живут все вокруг и около что думаешь не изменяют? да сплошь и рядом но живут ради общих целей не ради детей и прочих откаряк а есть то ради чего ни смотрия ни на что и помни -удерживай отпуская -прости ему всё ибо его измена это твоя ошибка и слёзно попроси его больше не причинять тебе боль таким движением
периспи с его другом!!!