Прочие развлечения
как отомстить одной девчонки которая делает тебе гадости????
одна мартышка меня сильно достаёт! причина: она завидует моей внешности! мне это порядком надоело!! каждый день меня ждёт какая нибудь неприятность,это же ужас!!!!с ней говорить бесполезно! я пробовала! выход: война! ЛЮДИ: ХЕЛП!!!!
Ты знаешь, могу сказать тебе одно:
1)зло возвращается человеку в тройном объёме;
2)если люби делают пакости, они пытаются тем самым обратить на себя внимание.
Отсюда можно сделать вывод: забей на неё, она поймет что тебе на это плевать с высокой колокольни, и перестанет этим заниматься.
А если она завидует - зависть и так пожирает человека изнутри.
Ты можешь сейчас не поспринять мои слова всерьёз - в твоем возрасте я тоже в это не верила... Но в итоге всё равно всё сводиться к этому.
Удачи тебе!
не реагируй-это будет больше всего выводить из себя
Зарегестрируй ее в Однотрахниках, может успокоится.
Месть - удел слабых! Её больше разозлит, если ты не будешь совсем обращать на неё внимание. Скажи ей : " Мне плевать, что ты обо мне подумаешь. Я о тебе - ВООБЩЕ не думаю".
Поговори с ней мирно. Месть это не выход. . Ты только покажешь ей свое слабое место. Не обращай на неё никакого внимания. Месть это низко, будь выше этого.
для неё ЗАВИСТЬ ЭТО ГРЕХ. для тебя ЗЛО ПОРОЖДАЕТ ЗЛО. ты-же сама сказала: одна мартышка.... этим всё сказано.
Ты знаешь неприятеля и это уже хорошо, просто будь готова к ее нападкам, наверняка она не оригенальна в своих проказах, найди способ как можно реже с ней сталкиваться по жизни и в крайних ситуациях придумай оригинальный ответ на ее высказывания
Игнорируй и все.
никак, прибить вот и все дела
сделай ей то же самое что и она те делает
рановато вы стали мстительными..
месть - не лучший из способов. Будь выше того, что происходит и все будет отлично! Ну а если все же месть, то помни : "Месть - это блюдо, которое подается холодным". Не надо мстить с горяча. . лучше выждать момент, когда жертва не будет этого ждать.. . а вообще, лучше не мстить...
игнорируй.
не обращай внимания-игнорируй, не отвечай на вопросы, а ксли достаёт тебя, пожли её н.... всегда работает (или наехать с друзьями) -/-серьёзно наехать, чтобы потом не было никаких вопросов.
запиши ее имя в тетрадь смерти. . Хи-хи
пошли её и меньше обращай внимание. общайся с кем хорошо общаешься
смотря что она тебе делает, и просто скажи мне на тебя наплевать Если ты не можешь добиться внимания других нормальными поступками то просто сиди в будке ((