Прочие развлечения

АНИМЕ-это клево или гадость? всё чаще слышу от людей противоречивые мнения на счёт аниме

Zubr By
На в кус и цвет...
Shaxzod Mirvoseyev
Лучший ответ
Я думаю это дело вкуса, в плане нравиться или неравиться, кому-то комиксы, кому-то детективы, кому-то поэзия и т. п. Я например, не знаю правда анимэ это или нет мультфильм Сэйлормун, я тогда в школе училась 10 класс вроде, и только появились коммерческие каналы, так вот по 2х2 показывали этот мультфиль, это было начало 90-х для нас это было что-то новое, а потом как-то стала равнодушна к ним, но это не значит что они плохие просто поменялись вкусы вот и всё, я например сейчас как говорит мой МЧ в детсво ударилась люблю наши старые советствие мультики, и что же меня теперь сумашедшей называть))) ) Так что если нравиться смотрите в своё удовольствие и никого не слушайте)))
Аниме - это наше все ^_^
Белгысыз Жан*)))
Это клево, люди смотрите аниме, те кто говорят обратное просто его не смотрели и не знают что это такое. В аниме каждый может найти что-то свое))))
Inna G
аниме - это на любителя. мне, например, не нравится.
Павел Аксёнов
Какие тупые вопросы, однако -_- У всех людей вкусы разные, знать это пора бы. И не проще взять, и посмотреть? Только посмотреть, а не глянуть и сказать что фу. В аниме есть много шедевров, но и без низов тоже не обойтись. Так же большое разнообразие жанров, кому то нравится одни кому то другие.
Дина Волкова
мне например нравится
Обожаю АниМе!!!