Прочие развлечения

Какое по вашему мнению САМОЕ лучшее аниме?

К)
Ксения )))
САМОГО лучшего нет.
Да и вряд ли оно может быть. Каждое аниме, которому я поставила высокую оценку, хорошо по-своему...

Допустим, мне понравились:

Ангельские ритмы!
Корзинка фруктов
Милый во Франксе
Пираты «Чёрной лагуны»
Озорной поцелуй
Дюрарара!!
Кобато
91 день
Вельзевул
Вайолет Эвергарден
Красавица-воин Сейлор Мун
Президент студсовета — горничная!
Очень приятно, Бог
Дети на холме
Укрась прощальное утро цветами обещания
Форма голоса
Одному лишь Богу ведомый мир
Врата Штейна
И то, и другое

Эти аниме заставляют смеяться, если смешно, или плакать чуть ли не каждую серию от впечатлений. Они что-то оставляют после себя... Их интересно смотреть, есть напряжение - "а что же будет потом?". Если аниме вызывает эмоции - это хорошее аниме.
Сергей Cгибнев
Лучший ответ
"Тетрадь смерти", "Великий из бродячих псов" и "Тёмный дворецкий".

Люблю всей душой
Диана Кумища
Иван Гелион
Когнито
Кланнад и форма голоса - лучшая драма

Атака титанов, Тетрадь смерти, Гандам поколение, Стальная тревога - лучшие интересные сериалы где глаз не возможно оторвать

Вайолет Эвергарнден - лучшая тонкая и очень красивая драма на эмоции.

Призрак в доспехах (первые 2 фильма) - лучший киберпанк

Стальная тревога (Фумофу) - лучшая комедия

Президент горничная - лучшая школьная легкая романтика

Очень приятно Бог - лучшая романтическая комедия

Бездомный Бог, Буря потерь, Крест Анж, Рассвет Йоны - просто хорошие сериалы

Город в котором меня нет, Тетрадь смерти - лучшие аля детективы

и т. д.
Да фиг его знает, все аниме что я смотрел, были отличными. Ну а так, я наверно ДжоДжо и Доктора Стоуна больше всех люблю, больше за счёт манги, ну и ванпис мб
Сергей Семёнов
дети моря, волейбол, акудама драйв
код гиас берсерк