Прочие развлечения

Вам хотелось бы посмотреть в жизни на людей, которые вам гадости в интернете пишут?

_Дёня_ .
Нет. Мне это не интересно. Тут за своей жизнью уследить бы....
Дарья Киселева
Лучший ответ
Нет... по ответам видно социальную составляющую...
по ней среду обитания... отталкиваясь от нее - тип негодяя)
Илья Гайдадин
У меня есть своя жизнь. И никак ее связывать с любым социумом я не собираюсь. Уже хотя бы потому, что в мире полно дебилов, чтобы жить в нем.
Иван Егомощук
Нет
нет. не хочу идти по 105-й, 1-й пункт. убийство с нанесением тяжких телесных. и изнасилование трупа.
Руслан Колосов
Встречный вопрос: А зачем? Всех, кто меня когда либо обидел, я знаю в лицо. А тех кого не знаю, не видел, на них мне наплевать как и на тех кого я знаю. На каждого обижаться, жизни и нервов не хватит.
Дониер Туйчиев
какие вопросы - такие ответы..
особенно рано или с ночи полистаешь вопросы-
идет парад особо ипанутых.. деградация четко ..
Мне гадости не пишут. Я с такими не общаюсь. Блокирую.
Ev
Evil
Хотел бы с ними заняться любовью
Ольга Зайцева
не будь пидором, тогда гадости никто писать не будет, смени аву
Надежда Батурина Этим он воспевает красоту её.
Pavel Sergeevich Смени аву, иначе я приеду к тебе и набью тебе €бало
Нет. Вот улучшить... Мне их жаль.
Нет таких. Есть глупые, но там и так понятно- у них жизнь хуже.
Mixa Mixaev
Не особо кого-то хочется видеть из интэрнэтов.
За исключением конечно же тебя голенького, Никит!
Нет. Чё на них смотреть ?
Хотелось не смотреть, а подойти сзади и всадить заточку, а пока корчится - задать несколько викторинных вопросов.
Очень!
Michael Sviridov
Да, хочу им лицо отредактировать.
Елена Илова
Pavel Sergeevich Выделить вырезать?
их и так "видно")))))
Nurzodbek Baxromovich
Да, и хорошенько врезать
Deleted