Прочие развлечения

а когда вы посмотрели свой первый ужастик?или который запомнили больше всего.И что это был за фильм?

Олег Федоров
Я много смотрела ужастиков, но честно говоря для меня они скорее как комедии. Зацепил меня в свое время фильм "Кладбище домашних животных" так и не смогла до конца досмотреть и потом долго по ночам плохо спала и еще, если не ошибаюсь, "Кошачий глаз" там был такой себе тролль/гном/хрен- знает-что, который из стены появлялся. Но может все дело в том, что было мне в то время лет около 13-ти и они были одними из первых, что я смотрела ;-) В зрелом возрасте впечатлил "Сайлент Хилл" качественный ужастик без концовки типа "ну хоть один да выжил".
Anatoliy Kornilov
Лучший ответ
в видео салоне посмотрел американский оборотень в лондоне. домой боялся идти.
****** ******
в 1990 10 негритят, мне 7 лет было
жути на меня нагнал этот фильм

потом помню кажется "Зловещие мертвецы" 3 части 1 и 2 - страшные, 3 - ржачная
я посмотрел "суббота 14-е" был такой фильм.. я тока потом догадался что эт о пародия была.. а так наверно "Кошмары на улице вязов" или "Нечно" точно не помню.
Аида Кызаева
мне было лет 5 и мой друг позвал меня в гости посмотреть кино. включил ужастик какой -то, там что -то про мертвеца было.. . короче, какого -то мужика убили, а он вернулся и начинает всем мстить. после этого долго спать по ночам не могла! а фильм.. . по -моему, он назывался "мертвец" какая -то там часть. хотя я не уверена. вот бы сейчас его посмотреть)
"Оно". Подростком. Я один в комнате, чёрно-белый телевизор, запах озона. Я с дивана на пол перебрался, чтобы меня меньше заметно было, если что. Такая жуть!!
Leх@ Sexx
в 1987 году это были фильмы родственник и экстро жесть а не фильмы