Прочие развлечения

хочу посмотреть какой-нибудь ужастик. Посоветуйте.

Тринадцать привидений
Звонок (1,2)
Карантин
Один пропущенный звонок
Сайлент Хилл
Дом восковых фигур
Пункт назначения (все чати)
Джиперс Криперс 1,2
Три ключа
Ключ от всех дверей
Население 436
Шесть демонов Эмили Роуз
Пульс
Посланники
Незнакомцы
Рассвет мертвецов
Глаз
Из ада
Заброшенный дом
Тупик
Замурованные в стены
Мученицы
Дом страха
Руины
Затащи меня в ад
Город проклятых
Парковка
Потрошитель / Тед Банди
Пожиратель грехов
Последний дом слева
Попутчик
Елизавета Теплякова
Лучший ответ
Дом 2....
говорят жуть...
Дария Багрова
ужас на улице вязов. поворот не туда. от заката до рассвета
Lastochka Lastochka
Посмотрите Рипо! Генетическая Опера. Не то, чтобы ужастик, но очень интересно.
Хостел, Фрэдди Крюгер, Нерождёные,
И Приют как бы УЖАСТИК!
Я тебе советую смотри все эти фильмы!
Нелохой фильм но... я одно время был близко знаком с одной девушкой, которая очень часто приходила ко мне посмотреть ужастики. Сам то я не любитель фильмов такого жанра, но благодаря этой леди, пересмотрел кучу ужастиков. Скажу честно. Мало фильмов с оригинальным сценарием. Большинство фильмов жалкие клоны уже существующих но.... однажды я посмотрел фильм, который меня реально напугал. В Европе этот фильм даже запретили к показу, из-за его слишком сильной натуралистичности. В сети я его пока что не нашел, но поиски продолжаю. Фильм называется "Спуск". Если удасться найти, то рекомендую смотреть в светлое время суток))))... иначе можно потерять сон и покой. Желаю удачи в поисках.