Прочие развлечения

Хочу посмотреть аниме Токийский гуль, посоветуйте какой перевод лучше и без цензуры версию)

Gaukhar Kaliyeva
Наталья Иванцова
Лучший ответ
Gaukhar Kaliyeva Спасибо большое))
Русский фандаб ужасен! Только субтитры!
Moldir Amirhanova
Gaukhar Kaliyeva Может быть, но у меня глаза тогда вытекут ((
Да где где? В интернете))). Бес проблем можно смотреть).
Говоря о мультфильмах, мы, как правило, представляем нечто детское, веселое и красочное. Несомненно, анимационные фильмы встречаются всякие, тем не менее, их подавляющее большинство предназначено на аудиторию детского возраста. Аниме имеют свои нюансы. Аниме делают для более взрослой аудитории, данный жанр трудно перепутать с остальными, у него свой уникальный шарм. Вероятно, поэтому аниме стали чрезвычайно популярны на Земле. Как вы знаете, аниме называют исключительно японским творением, который зародился в стране сакуры в прошлом веке. Создателей в некоторой степени вдохновляли диснеевские мультфильмы и творения прочих аниматоров Запада. Именно отсюда в аниме пришли огромные глаза, на которых построены различные переживания героев. Но любят аниме не за красивые глаза. Главное здесь - качественный сюжет, который захватывает с первой серии. Знаменитые аниме, например, Наруто или Боруто, создавались под влиянием другого японского феномена - манги.

Мага представляет собой специальный черно-белую модификацию комиксов, в настоящее время ними также увлекается каждый второй. Естественно, в РФ манга не столь популярна, как в Японии, тем не менее, собственная небольшая группа поклонников есть. Возрастающая известность анимешных сериалов и манги приводит к тому, что на в Рунете появляются очередные порталы по этой теме. Теперь каждый фанат, щелкнув пару раз мышкой, имеет возможность насладиться полюбившимися эпизодами аниме либо узнать нечто новое из японской культуры. Конечно, веб-ресурсы нужно тщательно отбирать, поскольку действительно стоящих встречается не так уж много. Чтобы подолгу не копаться, например, по ссылке Аниме в жанре Психология. Сайт действительно неплохой, вы сможете отыскать много всего занимательного.