Прочие развлечения
Как вы относитесь к аниме Токийский гуль?
на троечку. во всяком случае первая часть. особой глубины сюжета не увидел сплошная банальщина. да, сцены пыток вызывают эмоции но собственно это всё что в этом аниме есть. ожидал большего а не "мальчик стал наполовину гулем и теперь мучается есть ему или не есть"
Аниме хорошее, во всяком случаи оригинальное где интересный сюжет, хорошая графика и герои у которых есть своя изюминка. Оно лучше многих аниме где гг тупые и сюжет банальный и затёртый. В нём ты переживаешь за героев, что будет с ним или с ней? Таких чувств не в каждом аниме можно получить.
Неплохо. Аниме со смыслом и это главное. Хотя многого я ещё понять не могу (наверное потому что смотрела всего несколько серий). А вот последняя серия первого сезона... Она моя любимая но там есть несколько недочётов. Наверное, даже, всего один. Этот тип в маске когда "играл" с Канеки... Видно же было что он якобы ничего не делает. Так как гаечный ключ лишь "крам-крам". Но он не прикасался к Канеки... Это меня опечалило. Ну думаю режиссер решил так сделать чтобы аниме не было +16. Хотя я и так, дала бы этому аниме +16 а не +14.
А общем, что могу сказать... Аниме стоящее чтобы его смотреть. Конечно я не переживала за героев. В некой сфере мне захотелось чтобы Тока сдохла поскорее. Ну что ещё могу сказать... Я бы его оценила 3/5 или 6/10.
Второй сезон намного лучше первого. Потому что там и поплакать можно. Особенно последняя серия второго сезона меня безумно затронула. И интересно стало, что будет с Канеки и его другом.