Прочие развлечения

Как вы относитесь к персонажу Кен Канеки из аниме Токийский Гуль?

Положительно
(((((Irina )))))
Лучший ответ
Ни как. Аниме на троечку, персонаж нытик типа синдзи из евы.
Abu Umar
Aisha Abisheva василий вы 1 сезон просмотрели , не делайте поспешные выводы
Никак, обычный герой ни о чем
Z S
Я не гей
Павел Логинов я натурал
нейтрально
Genrih Chomczukow
ты как то связан с даркнетом?
Дмитрий Голубев я не просто связал я им управляю
персонажа в первых сезонах раскрывали не полностью. После пыток вообще не поняла почему он стал таким холодным и почему его волосы стали белыми. Свою мощь он показал в борьбе за свою жизнь с джейсоном и в последних сезонах его перерождения после потери памяти.
чел просто гуль
ОН ТУПОЙ
Kairat Kul'magambetov В 1 СЕЗОНЕ
Интересный персонаж, 1-4 сезон можно увидеть как он взрослеет и становится тем кем стал, крутой добрый перс превратился из робкого пацана в уверенного в себе перса норм
во 2 сезоне чисто кул бой
положительно и чуть глупый вопрос если это главный герой
Андрей Андреев К главному герою, тоже можно относится глупо.
положительно)
МОЙ КУМИР
Анимэ конечно на 3 . Чтоб лучше понять героя нужно читать мангу . А если учитываю вообще и то и то ну положительно . Многи говорят что нытик хотя в первых сезонах он испытал моральную нагрузку ибо не понимал кто он человек или гуль и какие цели нужно поставить . В итоге помирил обе стороны и гулей и людей тем самым докозав то что можно жить в мире . Так же канеки узнавал природу и людей и гулей . В общем разьеснять долго читайте мангу больше раскроете всего того чем в анимэ а как персонаж то на 5 из 5