Прочие развлечения

как лучьше всего отомстить тому кто отбил девушку?

братан, забей - тёлка сама за тебя отомстит ;) Если она ушла от тебя, то и от того свалит, тёлка отстойная походу. А такие тёлки - худшее наказание ;)
Ирина Кащенко
Лучший ответ
Считай, что ты уже отомстил, уступив эту девушку
Жизнь сама ей отомстит, всё что не делается, делается к лучьшему
Она того не стоит.
Аселя Мукашева
Она за тебя отомстит сама:
Если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло!
Оставьте ему эту девушку! Пусть теперь он помучается.
"Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло! "
если любишь - пожелай им счастья
Найти свою счастливую любовь! Обоим отомстишь)
Ami Inouye
а зачем мстить?
Забей, ты лучше себе девушку найдёшь! ! А та которая бросила ещё 100 раз пожелеет!! ! И виноват совсем не тот кто отбил!!!! А если горит прям отомстить, то нагадь ему под дверь!! ! xD xD xD
а может тебе повезло больше, чем ему. подумай об этом прежде чем вступать на тропу войны
зачем мстить.. . тем самым ты унизешь себя и ничего не добьёшься.. . если б она тебя любила, не ушла б к другому....
а что она одна на всю округу? еще немерено кого мона осчастливить.. а ты мстить.. не трать силы понапрасну
шанс что ему повезло 50/50, считай что уже отомстил
кажись у Жванецкого было (дословно не помню) : Была у меня девушка и вот она ушла к моему товарищу. Я остался с носом а а мой товарищ без носа =)
Ну а насчет отомстить можешь пригласить его в кафе или бар, типо поговорить. Угостить его кофе но предварительно в кофе капнуть 2-3 капли фенолфталеина (у знакомых химиков спроси) , если курит добавь отхаркивающее средство. А далее картина маслом ему очень сильно будет хотеться срать и кащлять одновременно =)