Прочие развлечения

как бы вы жестоко росправились с идиоткой которая хочет отбить у вас парня.

А что он такой телёночек, что его так легко отбить? Очень хороший момент для проверки парня-нужны ли вы ему. Наверное самый лучший способ отомстить, это быть лучше во всём по жизни: в работе, учёбе, быть красивее соперницы, умнее.. . Если парень уйдёт, а потом поймёт, кого потерял, то это будет месть им обоим.. . Ведь месть-это не всегда разбитое имущество или угрозы и не стоит забывать про УК РФ. А для некоторых добавлю, что донос в органы для доносчика не может быть анонимным и за клевету есть статья, также за ложную информацию придётся расплачиваться и материально-за потраченные силы и средства на проверку донесённой информации.
Александр Точилов
Лучший ответ
Имьямин Загиров чего-то я не расплтилась еще...а ФСБ бабу погоняло конкретно..
Отстрапонить эту сучку
дело в том... что на парня то было бы по фиг.... не в нем дело было бы...:))... с одной стороны отобьется - туда и дорога ...не о чем жалеть.... (((((((((((((....а вот таких ЛЕДЕЙ.. я лично не люблю.... конечно, этот парень не моя собственность... но все же... пусть думает кому хочет доставить неприятности.... правда?:)))... ЭТО СМОТРЯ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ... если у нее была бы машина.. я бы побила ей все стекла и зеркала, что однажды в дождь и сделала одной ЛЕДИ.... так же.. я могла бы нанять парня, который ей пригрозил бы около подъезда.. мол.. если не престанешь себя нечистоплотно вести... По жизни, отметелю.. если кто пожалуется НА ТЕБЯ....:))).... к тому же... можно просто вызывать к ней постоянно МИЛИЦИЮ.. например.... или написать на нее донос в ФСБ... типо.. что она собирается подрывать магаз.. школу.... и связана с деверсантами.. пусть проверяют... ДОНОС В ФСБ анонимный.. . под дверь записку - " ты себя чистоплтно всегда ведешь по отношеню к людям? или пересмотри свои поступки и мысли, дорогая... "...
никак.
я предпочитаю не расправляться и завоёвывать, а чтоб меня добивались, холили, лелеяли и боялись потерять.
Vladimir Komardinov
отбила бы его обратно!
Заявилась бы к ней на работу, как следует повыдирала б ей космы, облила бы всем что под руку попадется а потом оставила б ей 100 баксов чтоб дура привела себя в порядок и шла охотиться в другом месте.
Тимур Сайдиев согласна. но на счет 100 баксов не совсем. деньги я бы ей не давала...
Попробуй задавить ее знанием русского языка.
Тимур Сайдиев я живу в Украине и Руский язык мне не к чиму.. тем болие что в школе я его не учила
нафиг такой парень, которого кто то может отбить)
отдай убогой старую вещь, а себе приобрети новую) и не заморачивайся)
Татьяна *****