Прочие развлечения

Люди...!На какие темы можно поговорить с парнем которому 15 лет?

..На какие темы можно поговорить с парнем которому 15 лет Подскажите мне плииизззз!
На все! Главное очень вежливо, на равных ни в чем непринижая его достоинства. внимательно выслушивая инеперебивая его. Неавязывать своего мнения никогда негорячиться, с уважением относиться к его мнению!
Кайырхан Алиев
Лучший ответ
По правилам этикета - здоровье не обсуждается, а остальное - можно.
Музыка, фильмы, игры (Любой возраст) -)
музыка и секос. еще экстремальный спорт.
ну тут, по поводу стояка, и компа :))
Maqerram Tarverdiev
Спорт, компьютеры, игры, техника, интернет, программы, фильмы, природа, погода, животные домашние и дикие
Поиграй с ним в вопросы-ответы. Спроси чем он увлекается: хобби, интересы, какую музыку любит, какую литературу читает. Какие интересные мероприятия он посещал за последнее время ( в смысле концерты, футбольные матчи, клубные вечеринки и т. д.) , понравилось ему или нет. В ответ он тебя о чём-нибудь спросит и так у вас завяжется увлекательная беседа, вы найдёте тему для разговора интересную друг для друга. Не забывай шутить и слегка подкалывать его, это разряжает атмосферу и снимает напряжение, возникшее между двумя людьми. Ну если вы друзья или очень хорошие знакомые, или даже вообще встречаетесь, то чего ты ждёшь спрашиавай. И болтать можно о чём угодно вот куда ты ходишь, чем увлекаешься и он чем?? Может он репер то тогда послушай реп и тебе бутет о чём поговорить)) о музыке
Сложно подсказать : всё зависит от того, какой он человек, что любит, чем увлекается и т. д.
К каждому человеку нужен индивидуальный подход (в любом возрасте) . Для начала узнай его интересв и предпочтения...
Фотбол, комп