Прочие развлечения

Ребят скажите ваш любимый сериал (Только давайте без "Игры престолов")

"Обмани меня"
Татьяна Урсуляк
Лучший ответ
Секретные материалы.
У меня нет любимых сериалов, смотрел ходячих надоели на 4-ом сезоне, Под куполом, надоел на 5-й серии, Flash тоже где то на 5-й, престолы вообще не смотрел и не собираюсь,
Сверхъестественное
Дневники вампира
Гримм
Первородные
Касл
Кости
Волчонок
Милые обманщицы
Я-Зомби
Стрела
Флэш
Секретные материалы
Сорвиголова
Дэмиен
Сонная лощина
Супергерл
Сшиватели
Чужестранка
Сотня
Легенды завтрашнего дня
Хроники шаннеры
Анатомия страсти
Красавица и чудовище
Готэм
Салем
Слепое пятно
Укушенная
Бульварные ужасы/Ужасы по дешёвке/Страшные сказки
Разбивающая сердца
Мерлин
Говорящая с призраками
Плащ
Люди будущего
Шепот
Ведьмы Ист-Энда
Константин
Люцифер
Вечность
Легенда об искателе
Удивительные странствия Геракла
Зена королева воинов
Зов крови
Настоящая кровь
Мятежный дух
100 подвигов Эдда МакДауда
Каратель
Тайны смолвиля
Несчастные
Элен и ребята
Друзья
Самых любимых пять:
"Сверхъестественное".С 13 лет смотрю, и до сих пор нравятся.
"Зачарованные".Самый первый и самый любимый зарубежный, да и вообще первый просмотренный мною сериал.
"Секретные материалы".Только недавно досмотрела, включая новый сезон, но в восторге неописуемом. Жалею что раньше посмотреть не решалась.
"Менталист". Единственный детективный сериал, который хочется пересматривать и пересматривать.
"Чёрная лагуна".Тут no comments как говорится, чтобы понять мою любовь надо посмотреть сериал от начала до конца и прочувствовать.
теория большого взрыва.
сериал зашибенный, юмор тоже отличный)
Эльвира Ершова
Футурама и Южный парк.
игра престолов
Гюли Мамедова
Симпсоны, реальные пацаны
я один не смотрел не единой серии и даже никаких роликов про игру престолов? мне "однажды в сказке" нравится) сверх смотрел какое то время
Ходячие мертвецы, Во все тяжкие, Сверхъестественное
Nikolya ^^
Отбросы.
Фирамир
Королевы Крика, Мотель Бейтса, Дневники Вампира, Волчонок, Сплетница, Милые Обманщицы, Американская История Ужасов, Хор, Две Девицы На Мели.