Прочие развлечения

Какой Ваш любимый сериал??И почему?

Игорь Яценко
"По ту сторону волков" Хотиненко - завораживает, интригует.
"Побег" - нравится игра Юрия Чурсина. Харизматичный, он, сволочь. Обладает магнетизмом.
"Интерны" - Охлобыстин (доктор Быков) , Демчог (венеролог Купитман) , Камынина (главврач Кисегач) и Ильин (Лобанов) бесподобны.
Насыров Ильзат
Лучший ответ
Клиника, Дикий Ангел, Секретные Материалы, Друзья, Зачарованные..
"Декстер","Д-р Хаус".Потому что социопаты))
"Глухарь", потому что нормальный человеческий юмор.
Kseniya Khushniyazova
"Интерны" нравятся. Отличный подбор актеров!
"Перекрёсток смерти". Потому что там Стивен Сигал снимается.
Alibek Bautai
никита-- супер актерский состав и сама идея сериала, за гранью-- таже тема, сверхестественное, говорящая с призраками, теория лжи, ну и как сказочку-- легенда об искателе- акретская игра почти ноль, но сюжет довольно не плох
понимаю что это не один-- но они все класные. . под разные жизненные периоды
клиника потому что смешно
24 часа, Каменская, Тайны следствия, Касл, Следствие по телу и может ещё какие не вспомнила. Нравятся и всё. Наверное потому что я блондинка)
Реальные пацаны . Прикольные они там.
"Дикий ангел". потому что напоминает о подростковых влюбленностях)) ) и там же блондин.... ммммм....
Наталья Solo
Сашка, любовь моя.. .
Потому что там самые искренние чувства, которые я когда либо видела. . Можно весь фильм плакать от счастья!
Sobir Karimov
таких много
Lost, он же «Остаться в живых» . Там такой сюжет накрутили. Мне иногда казалось, что авторы были по чем то
А еще очень "Части тела" нравятся - люблю мед. тематику
Милана Ли
не родись красивой)))) ) потому что очень интересный
Отбросы.
Потому что.
доктор хаус, теория большого взрыва. в обоих сериалах есть над чем посмеяться, ну а хаус помимо этого заставляет еще задуматься над некоторыми жизненными проблемами.
"Сверхъестественное" потому что там демоны)
У меня их несколько самый любимый сериал здравствуйте я ваша тетя. Потому что это комедийный сериал, очень интересный, всем все ясно и понятно не загружает, еще люблю сериал ранетки просто потому что это молодежный сериал про школьниц их жизнь очень люблю такие сериалы