Прочие развлечения

Какой ваш любимый фильм и почему?

Пираты Карибского Моря. просто нравится и все!
Юрий Шкунов
Лучший ответ
Красотка-настроение поднимает.
красотка- красивая сказка
Марина Белаш
"Моя прекрасная леди" с Одри Хапперн. Просто красиво и совершенно по сценеарию и по игре актеров.
Викуся Ангел
порн0 комедии
Бриллиантовая рука, и приключения Шурика, Операция Ы! А вот почему сам не знаю
Твой N@r]{Оти]{
Фильмы по Стивену Кингу-завораживает изображение, заставляет смотреть на экран, потому что интересно, что же будет дальше, интересна психология людей, на выходе получаешь заряд эмоций и насытившись ими ложишься спать (потому что такие фильмы смотрят на ночь!)
в ожидании чуда ..и костяника время лета..
У меня врезался в память фильм "Блейд" ...запомнился он мне, потому что в детстве это был самый сумасшедший фильм в моей жизни)
двенадцать стульев. это классика кинематографа, прекрасная игра актеров,
Андрей Ильин
Кука, просто нравится!
* Angelique *
Спеши любить.... просто фильм очень красивый)))
Кудряшка Сью, Как Иванушка дурачок за чудом ходил. ..Да много разных хороших фильмов.
Жестокие игры, потому что люблю, когда кино заканчивается не ХЭППИ ЭнДОМ
А мНе НРАвИТьСЯ ФИЛьМ КАК СТАТЬ ПриНЦЕСОй и КОРОлЕВоЙ... ФИльМ ХАроший И смЕШНОЙ и ПоУчиТЕльНыЙ.... =)))
мне очень понравились такие фильмы как: 13 превидений, 13 район, Ограбление на Бэйкер-Стрит, советую посмотреть-))
мне нравится фильм "однажды в вегасе". потому что он смешной и лёгкий) советую ;) уже раз 6-ой смотрю)) )
и ещё я обожаю Такси (все части)