Прочие развлечения

Ваш любимый фильм?

Svetlana Suchkova
Адвокат льявола, Титаник, Любовь и голуби, Служебный роман.. . и т. д.))
Алексей М.
Лучший ответ
Есть немало достойных фильмов, которые смотрел с большим интересом. Перечислять все, которые мне понравились, здесь не стану, тем более, что некоторые уже названы в выше в ответах. Только все эти фильмы рано или поздно мне наскучили. Потому, что не легли на сердце.
Однако есть и такие фильмы - которые готов снова и снова смотреть.
Назову два фильма: «Зеркало» (реж. А. Тарковский) и «Пустыня Тартари» (реж. Валерио Дзурлини) . Почему первый полюбил, имею объяснение - не принижаю неоспоримых достоинств самого фильма, но во многом за стихи Арсения Тарковского, которые за кадром.

А вот второй - прямо тайна для меня: «Пустыня Тартари» уже 30 лет смотрю. Пожалуй, если из двух выбирать, то назову именно этот фильм:
«ПУСТЫНЯ ТАРТАРИ»
Хакеры
порно
Yerbol Makhanbetov
Зелёная Миля, Джиа, Сволочи, Что гложет Гилберта Грейта, Планета Ка-Пэкс
У меня много любимых фильмов, привязни к какому-то одному нет. Вот какие фильмы мне нравятся: Чужие, Звонок, Проклятие, Индиана Джонс, Робокоп, Терминатор, Кошмар на улице Вязов, Пятница 13-е, Дракула, Властелин Колец, Mortal Kombat, Street Fighter, Superman, Batman, Spider-Man, X-Men, Silent Hill, Очень страшное кино, Пришельцы и др. , а также многие фильмы с участием Джеки Чана, Арнольда Шварценеггера, Сильвестера Сталлоне, Брюса Ли, Брюса Уиллиса, Харрисона Форда, Лесли Нильсена, Роуэна Аткинсона, Пьера Ришара, Луи Де Фюнеса...
большой Лебовски...
Война Миров, Право на Убийство, Послезавтра, Матрица.
не фиг фильмы смотреть. книжки читать надо.