Прочие развлечения

Какой ваш любимый фильм?

Жанр и про что он.
Форест Гамп. Тысячу раз смотрела!
Екатерина
Лучший ответ
"Дом восковых фигур" фильм ужасов
Веселая поездка на матч студенческого чемпионата по американскому футболу неожиданно превращается для Карли, Пейдж и их друзей в настоящий кошмар. Решив провести ночь в палатках на открытом воздухе, ребята вступают в конфликт с загадочным водителем грузовика. При этом Карли пытается помирить своего бойфренда Уэйда и ее вспыльчивого брата Ника. Проснувшись на следующее утро, горе-путешественники обнаруживают, что их автомобиль полностью выведен из строя; поэтому им приходится принять приглашение местного жителя, предложившего подбросить их до ближайшего городка Эмброуза. Оказавшись там, они посещают главную достопримечательность этого местечка — Дом восковых фигур, экспонаты которого выглядят как живые. И вскоре, к своему ужасу, друзья понимают, почему эти сделанные из воска скульптуры так реалистичны. Открыв страшную тайну Эмброуза, ребята сталкиваются лицом к лицу с маньяком-убийцей. Чтобы не стать новыми экспонатами Дома восковых фигур, им нужно как можно скорее покинуть этот город.
Ержан Асамбаев
их много. Из Отечественных все комедии Гайдая, все фильмы Данелия. Из зарубежных, Титаник, Интуиция, адвокат дьявола.
У меня их несколько, Карнавальная Ночь; Вокзал для двоих; Свадьба в Малиновке и т. д.
Мэйкун Кошкин
Донни Дарко.
Старшеклассник Донни Дарко (Джейк Гилленхаал) живет в конце 1980-х, и у него большие проблемы. Он ходит во сне, поджигает чужие дома и общается с загадочным существом в костюме огромного кролика. Что это - финальные стадии шизофрении или знак наступающего Апокалипсиса? Амбициозный дебютант Ричард Келли ухитрился снять настолько разнообразный фильм, что студийные маркетологи так и не смогли придумать, как продвигать ленту. Что это - подростковая драма, научная фантастика, психологический триллер, социальная сатира, политическое высказывание, артхауcный эксперимент? Все вместе и в одном флаконе. Да плюс еще замечательная команда актеров второго плана и великолепный Джейк Гилленхаал в заглавной роли. Не взяв ни одного большого приза и мельком пройдя в прокате, "Донни Дарко" вошел в сотню лучших лент мира.
у меня наверно- КАРНАВАЛ с Ириной Муравьёвой, великолепный фильм
Михаил Зуев
Ирония судьбы или с легким паром!)))))))
Оля Кононова
новости по 1 каналу, политический детектив про кота.... Просто у меня кота Путин зовут.
Andli2009 Andli2009
безусловно любимый фильм "Титаник" писать о чем он не буду-уверенна что все смотрели. ещё нравится комедия "Дюплекс" про молодую семью, которая приобрела хороший дом по дешёвке с условием что с ними будет жить бабуля)))
1Амели!!!! после него обажаю все фильмы с этой актрисой, просто влюбилась. все ее фильмы (Одри Тоту) о доброте, о любви... Французские, этим все сказано
2 "Дело было в Пенькове, " ну Тихонов там- мужчина моей мечты!
3 Унесенные ветром.... нет слов
4"Девчата"
Храброе сердце. Исторический.
Лена Мороз
"Самая обаятельная и привлекательная"-наша комедия, весь актерский состав обалденный! ! ,"Иван Васильевич меняет профессию"-думаю любим многими!!!. А так же: "Парфюмер"-фильм, как и книга типа философский. "Достучаться до небес","Догма","Знакомтесь, Джо Блэк","Мудрость крокодилов"-Здесь можно подумать о жизни и о смысле её.Конечно, ещё очень много....
Дети Шпионов.
Алексей Мосин
Призрак оперы
можноперечислять до бесконечности. .

"Любовь в большом городе","Шопоголик","Дьявол носит Прада","Загадай желание"и т. д.
Стиляги
из ужастиков "Глаз","пункт назначения","пила 5" и т. д.)))
Иван Бровкин на Целине
p.s куплю коробку не дорого с видом на помойку на 1-2 бак
Осень в Нью Йорке
Операция Ы и другие приключения Шурика.
Призрак оперы (мюзикл, 2004).
Это фильм о любви изуродованого гения к молодой певице. В этом фильме мне нравится всё: сюжет, костюмы, подбор актёров, и, конечно, потрясающая музыка.
Титаник.... говорить про что он наверное глупо.. Все смотрели. . Я смотрела его 10 раз точно... наверное даже более того... и каждый раз плакала..