Прочие развлечения

Какой ваш любимый фильм??

Саят Саят
Сериалы: Доктор Хаус, Вспомни что будет, Звёздные врата, Теория большого взрыва, M*A*S*H*, Теория Лжи, Герои, Сверхьестественное, Lexx, Косяки, Разум Фримена, Доктор Кто, CSI:Место преступления, Castle, Воздействие, Грань, Секретные материалы, Декстер, NCSI:Морская полиция: Спецотдел, Побег из Турьмы, Обмани меня, LOST(1, 2, 3, 4, 5), Офис, Компьютерщики, Хранилище, Братья по оружию, Универ, Дальнобойщики, Диалоги о Рыбалке!! ! Ну все фильмы тут не влезят! КАНДАГАР, SWAT, Падение Черного Ястреба, Немного напишу.. , 9 окгуг, !LOST!, The Godfather, Taxi, Taxi 2, Taxi 3, Taxi 4, Ailens vs Pedator, Pirates of Carebean 3, Очень Страшное Кино (1, 2, 3, 4) Пила (1, 2, 3, 4), Mission Impossible (1, 2, 3) Вокруг Света за 80 дней, Супер-перцы, Властелин колец, Онг бак, Железный чел, Американский Пирог 6, Самый лучший фильм, Побег из тюрмы, Форсаж, Трансформеры, Халк 2, Кунгфу Панда, Точка обстрела, Тёмный Рыцарь, Побег из Шоушенка, Крёстный отец, Крёстный отец 2, Чужой, Форрест Гамп, Спасти рядового Райана!
Татьяна Рысина
Лучший ответ
не новый - титаник, первые три части американского пирога
Игорь
спеши любить
зеленая миля
сумерки
Сериал-Мамочка я киллера люблю!
Larisa Bakikyan
Я увлекаюсь больше сериалами так что наверное это Доктор Хаус
"Матрица"
Пандорум, Пекло.
Если из "новых" :) то это Кандагар.
Сумерки.. .
День Святого Валентина.. .
Не сдавайся.. .
кровь и шоколад.. .
Барвиха... .
все фильмы о танцах... .
и. т. д
Avftar i 2012!!!
Развод по-американски