Прочие развлечения

Ваше любимое время года???Почему???

O.
Olga .
Весна!!! Деревья одеваются - девушки раздеваются))))
Мурат Манекеев
Лучший ответ
Поздняя весна и раннее лето.
Потому что у природы жизнь налаживается!
Любое, когда я в отпуске. Глдавное - не работать, время года неважно.
Весна (вареньев день).
Лето. наверное, потому что ждёшь его дольше, чем оно бывает..) Полгода зима, то слякоть и заморозки, июнь ещё холодно, август уже холодно... В общем лето-редко бывает.
Лето люблю тепло
У меня любимое не время, а месяц года. Август
Viktoriya Filippova
Как бы не чудно это было, но я люблю зиму. Желательно конечно не слякатную, а нормальную. С почётным снежком и средним морозцем. Потомучто я в неё влюблён! )))
осень, красиво, темнеет рано и ещё не холодно
Елена Еньшина
Все времена прекрасны по своему И зима-матушка, и весна-красавица, и лето-доброе, и осень сказочная... Но мне больше по душе весна, я чувствую рождение природы, её просыпание, я вместе с природой оживаю, хочу верить в чудо, хочу жить и двигаться по жизни.... Может это потому, что я сама родилась 21 марта?!
осень. Осенью и не слишком тепло и не слишком холодно. Осенью красиво, ведь опавшие листья устлавшие землю придают ощущение теплоты, хоть и не физической, а душевной вполне....
Ольга Смит
ЛЕТО! Жар костей не ломит, да и позагорать, поплавать.. . по-моему это лучше не у проруби делать))) ) А чуть меньше, но тоже сильно люблю безветренные зимние дни, где-то начало декабря, середина января - снега хватает на лыжи и в лесу всё время пахнет новым годом)) ) А ещё, независимо от поры года - люблю когда первый дождь и первый снег идут (это я потому, что у нас тут нонсенс случился - в июне снег выпал, при чем не хилый такой) ;)
Alexander Afanasiev
люблю весну я родилась 1 марта))) и вообще не далеко от лето (отлично) начинаеш снимать с себя тёплую одежду и начинаеш раздеватся))