Прочие развлечения

какое у вас любимое время года и почему???

Eldos Seidildaev
Зима! Люблю кататься на коньках! Люблю солнечный морозный денек, когда деревья в инее - красота!!!
Андрей Гончаренко
Лучший ответ
конечно, лето. Хочу приобрести шоколадный загар.
зима ...потому что мухи не кусают
Kairat Tlepov
Ах лето красное Любил бы я тебя, когда б не пыль, да комары, да мухи.

Весна конечно, когда природа просыпается, день прибавляется и все праздники начинаются!
Осень.. . в ней есть что-то свое. . прекрасное, чего нет даже в весне. Кстати вдохновение и любовь у меня связаны только с осенью, но никак не с весной.
Лето
куча фруктов и овощей
тепло
пляж
море
холодное пиво и тусня до утра
самое любимое -весна. Такие обалденные запахи только весной, когда только только распускается свежая листва, солнце ярко светит, небо чистое чистое и воздух пахнет необычно...
Я очень люблю осень. Более того, я считаю что очень самое красивое время года.
Денис Фукс
Зима. Люблю дышать холодным воздухом и темноту.
ОООссеень))) ) потому, что я родилась, и дочку родила, люблю ходить по опавшим листьям, смотреть на золотые деревья, гулять в лесу и наслаждаться ооосссеньююю
Я люблю лето - долгожданнй отдых, путешествия, темплый дождик, или сильный прохладный лиыень после знойного дня, потеки на лесных дорожках, разогретый асвальт и отпечаток ботинка на разогретой смоле, играть рукой отблесками солнца в воде.. . Нет, все таки я люблю осень - золотистые листочки на деревьях, обилие овощей и фруктов, улыбки щасливых после лета друзей- загорелых, отдохнувших и снова все вместе. Или все таки зима.. . Нет, зиму я тоже люблю- рыпучий снег под подошвами темлых ботинок, холодная снежинка на любимом лице, снеговички, елочки, новый год.. . Нет, все таки я люблю весну- все просыпаеться, первые цветочки, первые теплые лучики солнца, все скидывают одеждыумишек и наряжаються в весенние наряды, а мое день рождение ведь тоже весной.. .
Некорректный или сильно сложный вопрос. . Тот, кто любит жизнь, любит все прояление ее, пускай это касаеться только поры года или погоды))
Весна, так как природа оживает от зимней спячки, всё расцветает, зеленеет, дни становятся теплее и светлее. А какой чудный запах стоит от цветущих растений!! ! Душа просто радуется.
Зима.. . Просто люблю холод и снег...
Обожаю осень (раннюю) в Сибири. Буйство красок: нежно-зеленые сосны и темно-зеленые кедры вперемежку с золотыми березками, красными рябинками и пестрыми осинками.
Жить не могу без зимней стужи!!!)) ) Обожаю зимним морозным деньком идти по белоснежному покрову земли-матушки, подставляя лицо бодрящему ветру и наслаждаясь великолепием снежных сугробов, сверкающих будто алмазы под покрывалом солнечных лучей!!)) ) Поднимается настроение и повышается заряд энергии! Это настоящее счастье!!!!)))))))))))
Лето, потому что я еду в Австралию на месесяц.
Я люблю все времена года.... =))) Каждое по своему особенное... =)
ЗИМА =)
У меня днюха.. . новый год, рождество, куча подарков.. . Лидишь с чашкой какао около камина... дрова хрустят.. . спокойно... .
ВЕСНА =)
Всё просыпается от долгого сна... цветёт и пахнет.. . чудесно.. .
ЛЕТО!!! =)
Наконец-то каникулы... Солнце, море, пляж, речка, красивый загар, отдых, отпуск, море мороженого.. . и т. д. и т. п... .
Осень=)
Всё прекрасно.. . красиво.. . Шелест листвы, великолепные краски.. .

Я права?? ? =)
Ismoil Sharipov