=Престиж=
=МЕТОД=
=ВРЕМЕННО не ДОСТУПЕН=
=Байкеры-3=
=Рейд=
=Три икс=
=Форсаж=
=Безумный Макс. Дорога Ярости=
=МУВИ-43=
Прочие развлечения
Посоветуйте мощный фильмец на вечер, на ваш вкус.
"Облачный Атлас"
"Господин Никто"
Свадебная ваза, это будет воистину незабываемый вечер.
Даниил Сорокин
Воу, раритет подогнали. Забавно.
"Список Шиндлера" - фильмец полностью на весь вечер :3
"Унесенные призраками"
"Отступники"
"Вечное сияние чистого разума"
"Шоу Трумана"
"Унесенные призраками"
"Отступники"
"Вечное сияние чистого разума"
"Шоу Трумана"
Дэдпул?)
(Из всего что я написал, предпреждаю сразу, не смотрите трейлеров - убьют для вас весь фильм)
-мелодрама которая поглотит полностью и поразит все чувства: "я - начало"
-детектив, боевик и фильм про шпиона и шпиона, который заставит вас переживать каждое мгновение: "отступники"
-Ты думаешь ты сумасшедший? миру не хватает красок и оригинальных идей, тебя давно не удивляли слова персонажей или ты ждешь чего то сочного, яркого и что невозможно спутать с чем-то другим? "семь психопатов" - фильм для тебя.
- хочется увидеть действительно тяжелую сторону жизни? То, что люди в любой ситуаци могут переживать счастье, радость, горе и страдания? Фильм про сильных духом людей: "а в душе я танцую..."
- Садишься вечером чтобы расслабить нервы после тяжелой недельки и ищешь какой-то ненавязчивый фильм с красочными событиями и веселым юмором? Тогда посмотри "Скотт Пилигрим против всех" - расслабишься на полную катушку.
- Ей, парень, псс, хочешь нестандартных идей? Быстрые и ошеломляющие события, новые идеи и прикольное окружение персонажа, когда ты сидишь и думаешь " а что было бы со мной если бы я так сделал в его ситуации? Вводи в поиск "области тьмы" и наслаждайся с самой первой минуты.
- Нужен фильм который мотивирует и заставит перевернуть все твои мысли о жизни, о целях и дать тебе новый лист для этого? Фильм, который заставит рыдать тебя, а так же радоваться до предела? "крошка на миллион" - самое оно.
- Нужен мультфильм, с крутецким юмором и оригинальной задумкой? Вперед, "Город Героев" уже ждет!
- Любитель высоких фильмов с ошеломляющим сюжетом, который протрагивает до души? Фильмов, в которых нужно следить за каждым словом и внимать смыслу? "жизнь девида гейла" и "учитель на замену" - тяжелые но сильные фильмы, как ни один другой.
- Соскучились по фантастике и настоящим, крышеносным приключениям группы человека и других? Отлично, "стражи галактики" уже дышат вам в затылок предвкушением хорошего вечера!
-Ох уж эти тюремные фильмы или как бывает, если оказаться не в своей среде. Фильм "камера 211" заставит вас перегрызть все ногти от происходящего, а готовы ли вы окунуться в мир преступности, когда сами - обычный гражданин?
- Тяжелая жизнь, детектив который не даст заскучать, юмор, жесткость, секс и очень много грязи в фильме "грязь", про весьма продажного копа, который живет не скрываясь от мира. А может и не совсем... Ручаюсь, что концовка будет ошеломительной.
Приятного вечера с:
хороший прикольный спокойный фильм про криминальную аферу-Выгодное предложение