Прочие развлечения

Если бы это был последний вечер в вашей жизни , как бы вы его провели?.=)

.=)
В объятиях любимой.
Евгений Синёв
Лучший ответ
Как обычно. Пива бы насосался. И был бы счастлив по самое немогу. Как всегда, вобщем..
Шикарно бы
С любимой. Правда вечер был бы и последим и первым
Так. чтобы запомнился до конца жизни...:)))))))))))))))))))))))))
Виталий Бобро
наверное напился последний раз (или как говорят мы выпилибы все ваше пиво, и отодрали всех ваших девок)
Привел бы в порядок дела (документы).
с семьёй!
Поехала бы на море и смотрела бы там любимую дораму.
Прощаний не люблю.
Обкурилась бы так травой ...чтоб не заметила как завтра насутпило =) и чем все закончится :-D
Сначала поплакала бы, а потом порвала все свои неудачные фотографии.
Как обычно.
Целый день с детьми.
ну это смотря какой случай : еслибы это был последний вечер старости моей то я бы провел его в кругу семьи отдалбы последние ц. у. попрощался бы завещание приготовил бы и все такое. если бы от болезни какойнить то збежал бы из больницы крепко накрепко поцеловал бы мамку извенился бы перед ней за все схватил бы жену и сына и уехал бы куданить погулять короче побыть вместе а потом перед самой смертью еслибы жена согласилась ( и если бы болезнь была не заразная )провел бы свой остаток с ней в постели. а еслибы вот прям ща как бум и нету то схватил бы всех в охапку и зажмурил глаза))) ) но надеюсь все будет хорошо!
Девушка, не пугайте меня так.. ! )) Вам еще жить да жить, долго и счастливо! ! ;)