Прочие развлечения

а где вы проведёте или провели ваш отпуск ?

Как всегда, великолепно и потрясающе) Так выходит буквально каждое лето и отпуск.
И отдохнуть, и поработать успел, множество интересных и запоминающихся
впечатлений получил, как и мои близкие, родные люди, в этом году особенно как никогда ранее) Так что воспоминания о проведённом отпуске и в целом останутся ещё надолго) Общение, друзья, многочисленные тусовки и ответы, сон, в общем всё то, что мы любим.... Посетил множество интересных и запоминающихся курортов, море особенно понравилось) Кайф короче) Всегда с интересом и удовольствием стараюсь провести собственный отпуск летом и полноценно отдохнуть, набравшись сил перед непростой и долгой работой, которая наступает обычно с сентября)
Светлана Баженова
Лучший ответ
Отпуск пока в тумане - завал на работе. Пара недель в августе - это в лучшем случае. И, скорее всего, я их проведу, как говорится, на любимом диване, потому что в любой момент могут выдернуть на работу.
Я в Кисловодск поеду. Сразил он меня в прошлом году наповал!
как всегда, млин, на работе (((
Детний отпуск провела в Чехии. Оч понравилось! Прага - очень красивый город! А осеннийхочу провести в Венесуэле.
Сергей Сендер
собираемся в Анапу
Могу поделиться своими вечатлениями от Мюнхена. Неделя, проведенная там, была наполнена не только прогулками по прекрасным паркам и дворцам, церквям и галереям, но и знакомством с духом баварской столицы. реди же дворцов в самом Мюнхене, прежде всего, хочется выделить Нимфенбург с замечательным английским парком. Во дворце великолепные фрески Циммермана, музей фарфора. Не менее интересна бывшая резиденция баварских королей с великолепной коллекцией гобеленов, потрясающим антиквариумом - огромным залом, наполненным бюстами греческих т римских полководцев и героев... Прекрасна в любое время дня Мариенплац - центральная площадь перед Новым ратхаузом, который поражает воображение многообразием скульптур, барельефов. башенок в псевдоготическом стиле... Радует сердце стройность Фрауенкирхе, великолепие барокко в Азамкирхе, будуарность Даменстифелькирхе... А богатства Старой Пинакотеки с тремя полотнами Рафаэля, двумя огромными залами Рубенса.... Можно продолжать и продолжать впечатления от знакомства с этим городом поезжайте и посмотрите сами! Не пожалеете!!!
дома перед компьютером
провела в круизе по Волге. проведу в Гаграх )) ну и так деревня между делом
Оксана V