Прочие развлечения
как бы вы провели свой отпуск если бы он длился 56 дней
На диване у тв с пивом. А пляжи и пирамиды я и в сети посмотрю.
1. Объехать и навестить по возможности всех родственников.
2. Съездить отдохнуть от родственников на море.
3. Два дня отдохнуть от моря дома.
4. На работу! Ура!!!
3. Два дня отдохнуть от моря дома.
4. На работу! Ура!!!
на рыбалке и только на рыбалке
Для начала соберу толпу друзей, кто сможет. .
1) отметить встречу ящиком водки.... примерно 2 дня
2) затариться метамфетамином и рвануть в лес за грибами. . (неважно, что не сезон!!!!).. . 5 дней
3) вернуться из леса и накуриться с друзьями с целью расслабиться.. . 3 дня
4) пробить спидов и рвануть по клубам, попутно скупая различные таблетки.. . 10 дней
5) после клубов опять встретиться с друзьями и опять "расслабиться".. 3 дня
6) взять еще 3 ящика водки и рвануть на рыбалку.. . 7дней
7) после рыбалки не помешает активный отдых, например взять спидов и рвануть пешком 400км.. . 5 дней
8) в незнакомом месте не помешало бы "расслабиться".. 3 дня
9) опять потусить по клубам, попутно скупая таблетки (в этот раз - не так долго). . 5 дней
10) долгая дорога под спидами домой.. . 5 дней
11) воссоединение с друзьями, сопровождаемое глобальной пьянкой и накуркой. . 7 дней
12) немного поспать. . 1 день
ИТОГО получаем 56 дней сногсшибательного отпуска.. . :)))
12) немного поспать. . 1 день