Прочие развлечения

как бы вы провели свой отпуск если бы он длился 56 дней

Олег Чернов
На диване у тв с пивом. А пляжи и пирамиды я и в сети посмотрю.
Инна Чеботаева
Лучший ответ
1. Объехать и навестить по возможности всех родственников.
2. Съездить отдохнуть от родственников на море.
3. Два дня отдохнуть от моря дома.
4. На работу! Ура!!!
на рыбалке и только на рыбалке
Для начала соберу толпу друзей, кто сможет. .
1) отметить встречу ящиком водки.... примерно 2 дня
2) затариться метамфетамином и рвануть в лес за грибами. . (неважно, что не сезон!!!!).. . 5 дней
3) вернуться из леса и накуриться с друзьями с целью расслабиться.. . 3 дня
4) пробить спидов и рвануть по клубам, попутно скупая различные таблетки.. . 10 дней
5) после клубов опять встретиться с друзьями и опять "расслабиться".. 3 дня
6) взять еще 3 ящика водки и рвануть на рыбалку.. . 7дней
7) после рыбалки не помешает активный отдых, например взять спидов и рвануть пешком 400км.. . 5 дней
8) в незнакомом месте не помешало бы "расслабиться".. 3 дня
9) опять потусить по клубам, попутно скупая таблетки (в этот раз - не так долго). . 5 дней
10) долгая дорога под спидами домой.. . 5 дней
11) воссоединение с друзьями, сопровождаемое глобальной пьянкой и накуркой. . 7 дней
12) немного поспать. . 1 день

ИТОГО получаем 56 дней сногсшибательного отпуска.. . :)))