Прочие развлечения

Новогодний Корпоративный вечер скоро подскажите какие конкурсы интересные провести...? программу вечера

=====================корпоративчики - праздник - празднование!! ===================
...каждый согласится - что на корпоративчиках - -коллектив раскрывается - во всё красе - -ну почти во всей)))).. .
....особое место занимает - -корпоратив новогодний - -там уж всё от Души - -пьётся-люётся-тААнцуется-тООстЫ-подароЧкИ -сЮрпризИкИ -неожиданностИИ - и кАненчно же - розЫгрыши - тут как из рога изобилия!!)))))... .
===========сценарий и спектр настолько велик- ухТЫ!!. .
....приведу неск - -самый распространённый - танцевальный! !
танцевальные конкурсы
=Первый танцевальный конкурс – импровизация
=Во время проведения этого танцевального конкурса музыка меняется несколько раз. При смене музыкальной композиции участники меняют стиль своего танца. Победителей этого конкурса обычно выбирают зрители.
=Второй танцевальный конкурс – воздушный шар.. .
=Перед началом конкурса в правой ноге партнерши привязывают воздушный шар. Задача партнера во время танца лопнуть чужие шары и сохранить свой шарик. Последнюю пару с целым воздушным шаром объявляют победителями конкурса.. .
=Третий танцевальный конкурс – танцы на газете
=Участники этого конкурса должны танцевать на газете. В начале конкурса газета развернута на всю ширину, затем, по команде ведущего корпоративной вечеринки танец останавливается и газету складывают пополам. Если партнер или партнерша сходят во время танца с газеты – их пара выбывает. Самые стойкие танцоры получают приз.
==========конкурс для мужчин
Каждый из участников получает бутылку ( пива, лимонад, или шампанского) и пустой стакан. Задание заключается в том, чтобы без помощи рук, зажав бутылку ногами наполнить стакан, который стоит на полу. Кто быстрее и аккуратнее наполнит стакан – выигрывает. - улётный конкурс)))) )
....аналогичное и для женщин - (этот конкус лучше предлагать когда все уже боле-менее *разогреты* - т. е. раскачерарены)))))))) )
===========конкуср - с фруктами (яблоко, груша, виноград и т. д. )
....привязывается на нитку - и держится на весу- участвуют 2 команды - -каждый подходящий без помощи рук и чего либо - должен откуситть сей фрукт - (который висит на верёвочке) - выигравает та команды кто быстрее съест сей фрукт ! -смехатишИИИ будет через краай)))) )
==========конкурс - угадалки
....на корпаративе - обычно только сотрудники - с которыми мы дружим - работаем годами -приблизительно знаем кто и что? ? --
==фишка вот в чём - -выбирается желающий - завязывают глаза - и каждый (желающий) походит и делает - то что сочтёт смешным ( в рамках этикета) -т. е. поцелуйчик в щёчку- пожатие руки - может станцевать - стих зачитать- кто с завязанными глазами - должен узнать кто это- - тут нужно так всё преподнести - чтоб его запутать -выигрывает тот кого не узнали))) )
===================самое главное - --в-каждом конкурсе - ПОБЕДИТЕЛЮ -ПРИЗ!! !

.

....безусловно - конкурсов множество-один-краше -лучше другого - так на бум привела -
... главно - это коллектив - -его настрой - его азарт -и праздничность настроения -его сплочённость - тут всё в унисон - Тамада должен быть ещЁ тот - *перчик* . ))
....
Кристина Лупул
Лучший ответ
Кристина Лупул ...да уж корпоративчик зависит - от многих факторов -(у меня коллектив надёжный-проверенный -так что гуляем от Души - ))) чего и вам желаю!!!
(вспомню - допишу конкурсы- !!)
Кристина Лупул http://www.supertosty.ru/texts/konkursy/63_novogodnie_konkursy.html
может пригодится!!!
конкурс " Новогодние пожелания на 2013 год "
В этот конкурс можно сыграть на новогоднем корпоративном празднике. В один ящик (или одну шапку, например) бросаются имена сотрудников, в другую - пожелания им в следующем году. Потом ведущий наугад вытаскивает по одному имени и одному пожеланию и зачитывает их.
Конкурс на новый год 2013 «Снежная баба»

Если новогодняя ночь будет богата снегом, то можно предложить гостям поиграть на улице. Для конкурса желательно выбрать мужчин и разделить их на команды. Задача каждой из команд – слепить снежную женщину, не бабу, а именно женщину. Побеждает та команда, в чьем исполнении женщина из снега будет самой очаровательной, необычной и с красивой фигурой. К примеру, для украшения женщины можно воспользоваться женской одеждой, аксессуарами. Если между собой соревнуются команды из женщин, то лепить им придется не бабу, а мужчину своей мечты, которого бы им хотелось встретить в наступающем году.
Алексей Крейдун Наталья, спасибо за интересный ответ!
Смотреть всем! Что бы мы не придумали, выглядит это всегда одинаково.... незабываемо))))