Прочие развлечения

Как отметить Корпоративный? Вечер... На предприятии IT индустрии и рекламы...

Организация на мне, но я не успеваю.... помогите пожалуйста!
Всё должно быть шикарно! (Если хотите то можете меня найти на фото)
Рома  ))) )))
Рома ))) )))
В ближайшем кафе с живой музыкой и профессиональным ведущим....
Катерина
Лучший ответ
Рома ))) ))) У нас больше денег, простите.... считайте от 200 000....на человек 50
Рома ))) ))) Если деньги не потратим, в следующий раз дадут меньше! PS простите за старые фото, я не люблю фотографироваться.... нашли меня на фото?
Рома ))) ))) Это банально и дёшево!
Рома ))) ))) Пригласите друзей, чтобы я мог оценить лучшим ответом ваше красноречие....
Рома ))) ))) Я уже 7 лет профессионально не делал снимки.... так жаль....
Ну я так понимаю что это не весь коллектив который на фото, если все настолько серьезно. Вы конечно смотрите по ситуации, в принципе заказать кафешку нет никаких проблем. Ну а если хотите шик, тогда в профильную компанию оьращайтесь
Если трудно со временем и с фантазией, то пусть организацией занимаются профессионалы, те у которых куча идей и помогут Вам организовать корпоратив мечты, с учётом ваших пожеланий) можете как раз тут посмотреть http://www.eventproduction.ru/
Ри
Рита
Нам начальник заказал однажды гулянку на теплоходе, вот это было необычно и круто. Все остались довольны, более скажу, такой отдых сплотил коллектив. Заказывали тут arenda-teplohoda.su , думаю на свой юбилей я туда же обращусь, гостям должно понравится.
Mustepuo Jungle
Организовывать-то особо и нечего, просто находите хорошее и уютное местечко вроде этого https://mayachok.kiev.ua/services/korporativy-dlya-kompanij-i-chastnyh-lic , и у них можете спокойно заказать корпоратив, думаю много времени вы на это не потратите. Если уж совсем хотите по полной оторваться, тогда и ведущего можете пригласить, но это уже зависит наверное от количества присутствующих людей.
Svetlana Chorna Evli
Отметить можно в хорошем ресторане Санкт-Петербурга - Блек Милк: http://blackmilk.bz/restoran-dlya-korporativa/. Ресторан красивый и банкетный зал там просторный. Есть в банкетном ресторане даже два вида кухни и русская и европейская. Вкусно там готовят и порции не малые. Нравится, что ресторане не дорогой - с одного человека всего лишь от 1500 руб.