Прочие развлечения

вас не раздражает пародия русских в американской развлекательной индустрии?

пожизни американцы пытаются как посмеятся на Россией. выставлая Россию в дурном свете или делают пародию на русских. вас это не раздражает или вы уже привыкли? или может вас это забавляет? и почему они так делают? может потому что в глубине души они нас боятся?
Андрей Волков
Раздражает-мягко сказано. Бесит не по-детски. Особенно когда показывают кино, наших солдат в шапках ушанках ЛЕТОМ. Ивообще изображают русских полными тупыми дибилами, и обязательно употребляющими много много водки. Но больше всего бесят те, кто эти фильмы закупает и ещё по ТВ показывает. В Америке бы это номер не прошёл.
Рымжан Шупанова
Лучший ответ
абсолютно нет. Относитесь к этому проще и всё будет нормально.
Луизка Димова
Во-первых, я не видел таких американских фильмов, но, конечно, они есть. Во-вторых, они имеют полное право смеяться над тем, что им смешно. Не удивительно, что при такой разной истории наши народы такие разные. У них англо-саксонская культура, а у нас - славянская. У них протестантская религия, а у нас - православная. Они очень разные и призывают верующих к разному. Деловым американцам конечно смешны раздолбаи русские, за 1000 лет так и не научившиеся жить, стремившиеся помогать всем бедным и угнетенным, но не наладивших нормальную жизнь в своей же стране. Об этом столько книг написано!
Andrei Kucerenko
Рымжан Шупанова Если вы таких фильмов не видели, так значит вы вообще телевизор не смотрите , да вот например, из последних : Перевозчик 3
Андрей Волков дык если они смеялись над тем что действительно имеет место быть . .но когда в космесе на станции мир американцев встречает русский космонав . .в УШАНКЕ(я видел этот фильм еще в детсве много лет назад но хорошо запомнил) тебе не кажеться что это перебор? или в какой нибудь сказке где есть люди живушие на севере говорят по русски(даже в англоязычной версии) . .где тут связь между фильмом и реальностью? да примеру можно приводить долго . .
А ты подойди и спроси у любого русского, вам нравятся американцы.... могу поспорить что 99% скажут что они маральные уроды.. . А мы: Задорнов их опускает как может, в любом сериале их матерят и угнетаеют.... мы не чем не хуже их.... Они впринципе нормальные ребята, но тока жажда власти и шовинизма у них привышает все рамки.
Андрей Волков да спроси меня я бы ответил тоже что то подобное . .но как раз потому что мое мнение складывается из СМИ( ну там понятно хорошего про них не скажут) и всего остального что нам несет америка фильмы, видео игры . .и если судить по последним двум я вижу что они нас презирают считают какой то грязью а не народом. как я могу нормально относиться к америке после этого?