Прочие развлечения
Что будет в последней серии Наруто. Ваши версии
злодеи погибнут, доброта и любовь восторжествует
А ты уверен, что у Наруто будет последняя серия? Я считаю, его бесконечно можно снимать...
Саске и Наруто встанут во главе Акацуки и будут вершить зло на потребу своей черной душе)))))
все будут жить долго и счастливо
Интересный вопрос.. . В последних сериях.. . Ну. Саске вернется в Коноху, все девчонки опять за ним будут бегать, а он пусть влюбится в Сакуру и будет бегать только за ней. . ))) Ну, там Наруто будем выбирать между Сакурой и Хинатой. Все хорошо, вроде бы свадьба.. . И тут из леса клана Нара вылезает Хидан, покрывает всех толстым слоем ругательств. . Начинается битва.. . ))) Знаю, что бред ))) А в последней серии Наруто, уже ставший хокагэ, женится на Хинате, на свадьбе Саске выбивает из Сакуры танец, а Хидан выбивает танец из Цунаде. . В общем, все хорошо, все счастливы )))
А так.. . Зачем гадать? Давайте просто смотреть и получать удовольствие )))
Все возможно, ибо ничего толком не знают даже японцы))))
Наруто и Саске будут ебаться в жопу на виду у всего народа и Саске будет орать еби меня наруто ауе курва
наруто станет хокаге и вернёт саске
Всё может быть они будут добрыми всё зло погибнет, а добро будет жить вечно.