Прочие развлечения
Подскажите пожалуйста... а в какой серии Наруто и Хината начнут встречаться?
Никогда этого не будет! Наруто нравится Сакура, а Сакуре Саске... Коросе говоря, никакой романтики в Наруто не будет!
В прошлый раз тебе ответили достаточно исчерпывающе. Наруто по жанру не имеет отношения к романтическим отношениям, поэтому встречаться там никто ни с кем не будет. И вообще там война сейчас, не до романтики
в 10 фильме или где то 480-500 серии вроде
смотрю я на ваши ответы 9 летний давности о том, что никакой романтики в наруто не будет и на смех пробивает
Сейчас же, через 5 лет, мы увидели, что они начали встречаться, делаем вывод !
крч говоря кто говорит что у них детей и то что никакой романтики
просто дэбики
тк у них будет свадьба и будут дети
все таки сериал борута уже есть
а боруто кто
он сын хинаты и наруто
так что все у них будет ))
просто дэбики
тк у них будет свадьба и будут дети
все таки сериал борута уже есть
а боруто кто
он сын хинаты и наруто
так что все у них будет ))
Ага, конечно. в 10 фильме "Наруто" Наруто и Хината поцеловались. У них имеется 2 ребенка (уже 11 фильм) А у Саске и Сакуры отношения и тоже есть ребенок.
ян мир а можно по подробней
Люди не понимают сюжета. Откуда боруто? От Хинаты. Тут и так понятно что Наруто и Хината будут встречаться. Вроде в каком то там короткометражном фильме Наруто признаётся в любви к Хинате а Хината в 166 серии (2-го сезона) признаётся в любви к Наруто.
В аниме этого не было показано, но есть 10 фильм. После войны у них начали развиваться романтические отношения, а после десятого фильма они поженились и завели семью.
В 166 серии Хината признается Наруто и в 10 фильме наруто они поженятся а в Боруто у них будут дети
Наруто последний фильм 10 и там они друг друга полюбят у них будут поцелуи под луной!