Прочие развлечения
В какой серии Наруто появляется Шизуе Асахи?

в последней части шиппудена
Она не персонаж из аниме Наруто) Она вымышленный персонаж, являющийся символом этого аниме)
В общем фанарт)))
Она не появится, она фанарт, также как и Учиха Михару
этой героини в наруто нет. Её кто-то придумал. Ещё выдумали ей парня...
это выдуманый персонаж в Наруто. Просто из фотошопа сделаный! таких очень много
нивкакой это новый персонаж (новое поколение наруто (переделаная сакура!!!)
её вообще а наруто нету!
это просто
HE ko MHE
Это ОЖП (Оригинальный женский персонаж). Она не появится в аниме и манге, т. к. её придумал не Кишимото, а фанат аниме наруто.
ненаю...
Я не знаю :( , позырь в Google!
Её в манге нет сто процентов на вено из каких то филерских серии. А точнее это выдуманный перс.
её не будет
нуууу... то что это не выдуманный персонаж я знаю... и она в шипудене больше не знаю
Прасті нєзнаю! І вапщє я єйо пєрвий раз віжу!
Вы уверены, что она там вообще есть?
Этого я уж точно не наю
без понятия, sorri...)))
А она там будет? ? прикольно
Я тоже ненаю если узнаешь можешь сказать
не знаю!!!!
её там и нету даже
её даже в манге нету.... по моему это вообще переделанная сакура
незнаю
она красивая и похожа на сакуру ноя незнаю когда она появется ну я думую что она есть в наруто
либо это выдуманый персонаж что вероятнее либо она скоро появется что мало вероятно.... но скарее это выдуманый персонаж переделаный из сакуры или каво либо
а я не знаюююю уууууууууууууууу!!!
незнаю
я даже незнаю, прости
ой както я тоже незнаю! ! прости))
Чечсно не знаю!!!! Если узнаешь скажи а?
незнаю а в каком шипудени она появется
незнаю
она будет когда наруто вернёт саске в деревню и коноха будет летать помойму они против демона с саке ратся будут ещё
Я сама ненаю... еси узнаешь можешь сказать?
Ана будит в следуйщих сериях шипудена!
извини я не знаю
СОрики я не знаю!!! извени что так ответила!!! =(((
Мне самой очень интересно