Прочие развлечения

Какую Яой мангу почитать?

Вопросик у меня. Посоветуйте Яой мангу с хорошей рисовкой, кроме самая лучшая в мире первая любовь, её я уже читала
Сразу скажу: я не яойщица, но .
раз в пол года и яойчика хочется .
Варварство - выпуск продолжается, но лучше посмотри . Там рисовка класс! Да и сюжет есть .
Ответ - тоже интересная и рисовка хорошая
Скрытая игра - мне тут характер ГГ понравился, да и нытья там вроде не было
Моя брат - это я ?! -рисовка немного другая, но мне она нравится . Персы красиво нарисованы, да и сюжет не хворает по-моему
Вассалорд - классная манга, только слово яой употребить язык не поворачивается . Есть конечно нечто, что можно назвать 18+ , но все равно . Однако сюжет отличный .
Под замком - просто сингл, но я перечитывал его уже несколько раз .
Ночная роса на этих губах - тоже хорошая манга . Сюжет есть, рисовка есть
Мой обалденный начальник - сюжет оригинальный, нравится характер персов
Игра в наказание - тоже сингл, но почитать стоит
Подземный отель - не знаю, что тут нравится, но нравится
Для начала посоветую только это, если хочешь больше скажи в комме .
Наташа Пайметова
Лучший ответ
Манхва (яой)

Любовь просто иллюзия
Перекрыть
Комнаты напротив
Кровные узы
Ты здесь
Вишня цветёт после зимы
10 лет моей любви к тебе
Мы снова найдём друг друга
BJ Alex (подруга оценила)
Все прелести садизма
Ливета
Ванильный вкус
Окна напротив
Джаз на двоих
Королевский слуга
Моритат (если хочешь повыебывать мозги)
Как взрастить вампира (сёйнен-ай)
Порыв (шикарный сборник)
Койот
Волк в доме