Прочие развлечения

Какую мангу почитать?

Мне нужна манга с принципом "из уродины в красавицу". Кроме этих трёх манг "Ядовитый гриб","Гадкий утёнок" и "я требую яоя". Я их уже читала,
Седзе ежемесячник Назаки-куна
Слава Подкуйко
Лучший ответ
Александр Пермяков Ты не читай. Начни уже делать.
Аниме и манга «Не моя вина, что я непопулярна!» Пожалуй, самая полезная и самая реалистичная манга на эту тему. Там есть масса способов, как изменить свою жизнь, если ты закомплексованная школьница, не умеешь общаться, у тебя нет друзей, родителям на тебя наплевать, и ты очень хочешь, чтобы у тебя появились друзья и парень. (Ну, у героини есть одна подруга, но это подруга чисто для галочки, они друг друга не понимают и дружат только для виду, встречаются раз в году.)

Но чтобы манга не закончилась на первой же главе, автор всячески издевается над героиней, дал ей такой нервный характер, что она постоянно сначала делает шаг вперед, а потом два шага назад, т. е. сама всё портит, как только всё начинает идти хорошо. Поэтому одни люди ее боятся и шарахаются от нее, считают ее дурой и психопаткой, а другие ей завидуют и восхищаются, считают ее смелой, интересной, креативной, но она не подозревает, что она популярна и у нее есть фанаты, ведь она зациклена на себе и своих проблемах и не замечает, как люди к ней относятся.

У нее в принципе, нормальная внешность (но, если не ошибаюсь, очень маленький рост) (и автор показал пару кадров, где она выглядит красоткой, когда у нее хорошее настроение и она не думает о своих комплексах и проблемах и не строит из себя героиню компьютерной игры), но у нее нет чувства меры, понимания красоты, и ей не с кем посоветоваться, поэтому она постоянно уродливо одевается, жутко разговаривает и вообще изображает из себя чудище, и думает, что это красиво и стильно, потому что она подражает героиням из аниме и компьютерных игр, которые, по ее мнению, являются красивыми. Насколько я помню, манга еще не закончилась, автор продолжает креативить.
Нукушев Асхат
12 обличия Ямаде Надесико или как-то так, точно название не вспомню сейчас.