Прочие развлечения
Что посмотреть? Посоветуйте мультфильмы!
Дайте какие-нибудь мульты с кратктким опис. Типа Гравити Фолз и Времени Приключений, а то на каникулах сижу, скучаю.
Би и Паппикэт (BEE AND PUPPYCAT)
Даже те, кто понятия не имеет, кто такие Би и Паппикэт, точно встречали их хотя бы раз — в виде недовольных стикеров в фейсбуке. Помимо своего присутствия в соцсети, друзья по несчастью Би и Паппикэт через многое прошли вместе в одноименном сериале. Трудности Би всем нам знакомы не понаслышке: девушка живет от зарплаты до зарплаты, едва сводя концы с концами, да к тому же никак не может собраться с силами и признаться в своих чувствах возлюбленному. После очередного увольнения с работы Би подбирает на улице странное, но милое существо — не то кота, не то собаку (в общем, ожившую мечту). Паппикэт оказывается волшебным, и вместе они отправляются в разные отдаленные уголки вселенной в поисках заработка.
...
Конь БоДжек (BOJACK HORSEMAN)
Мультсериал Netflix, пытающегося заступить на территорию Adult Swim. Боджек Хорсман устал от жизни. Когда-то антропоморфный конь Хорсман был настоящей звездой, но с тех пор жизнь его пошла под откос. Сегодня он мечтает вернуться на экраны, но для этого коню сначала нужно разобраться с депрессией, всепоглощающей ненавистью к себе и алкоголизмом.
...

Конь БоДжек (BOJACK HORSEMAN)
...

Каникулы Бонифация.
мулан
Охотники на драконов
Рик и Морти
Аватар
Аватар - легенда о Корре
Вунш пунш
Футурама
Приключения Джеки Чана
Вакфу
Небесная страна
А вобще переходи на аниме! Тут могу любой жанр посоветовать и любой сюжет... от экшена до романтики
Рик и Морти
Аватар
Аватар - легенда о Корре
Вунш пунш
Футурама
Приключения Джеки Чана
Вакфу
Небесная страна
Хуршед Раззоков
Аниме.... Видела несколько...
Зверополис. Классный мульт.
Вольт. - Описание в инете найди
Rick and Morty,хороший мультик
Хуршед Раззоков
Хороший. Сейчас в инете наткнулась.