Прочие развлечения

Что посмотреть? Посоветуйте какой-нибудь приключенческий фильм, мультфильм или аниме.

Женя Мохий
Пираты Карибского моря или же Аватар)
Света Мычкина
Лучший ответ
советский мультик Бременские музыканты
Необычайные приключения Адель
Мистер Бонс
Мальчишник в Вегасе 1,2
Каникулы в Майами
На море
Гарольд и Кумар уходят в отрыв
Киллеры
Добро пожаловать на юг
Иллюзионист
Поймай меня, если сможешь
Начало
Турист
Золото дураков
Мумия
Мумия возвращается
Мумия: Гробница императора-дракона
На грани
Вокруг света за 80 дней
Команда А
Трое в каноэ
Трое в каноэ 2: Зов природы
Шерлок Хомс
Начало. В гл. роли Леонардо ди Каприо.
Татарин ()-()-()
Аниме: Detroit Metal City (анимешка пошлая немного, там высмеиваются особо тяжелые метал группы, что поклоняются Сотоне и т. д.) , Hellsing (культовая анимешка, которую посмотрели даже те, кто в целом аниме ненавидит, море крови, про вампиров) , Death Note (мое любимое аниме, автор явно имеет мозги, все продумано до мельчайших деталей, неплохая графика, красочные осты от популярной японской группы, также культовое, его посмотрели не только анимешники, а даже открытые ненавистники аниме, ссылаясь на то, что хоть и есть эта тупая анимешная графика, но сюжет захватыающий) , Эльфийская Песнь (если не посмотреть это аниме полностью, то ничего не поймешь, но песня в начале ужасно нравится) , Стальной Алхимик (нет слов, это культ, его смотрят все) , Beck (просто нравится) , 7 обличий идеальной девушки (короче, это угааааааааар: D),
Из фильмов: Остров Кима, Рассвет Мертвецов, Ghost, Мистер English, 2012, Ходячие мертвецы, Мы из будущего, Август Раш, Ушедшие, Unborn, Самый лучший фильм, Отец Невесты, 'Omen.
Шаман кинг
Аниме *О*
Dragon Ball
One Piece
Самые крутые =Ъ
И.. . КУЧА приколов xD
Таня Новак
Аниме: Сердца Пандоры
Дюрарара!
Президент студсовета-горничная!
Тетрадь Смерти
Нейро Ногами: детектив из ада
Первый поцелуй (твой поцелуй)
Клуб Свиданий старшей школы Оран (Оран Хост Клуб)
Фильмы: Шерлок Холмс (все версии классные)
Хроники Нарнии
В джазе только девушки
Рататуй (забавный мультик))
Грей Боб
Сокровище Амазонки

Если поступило предложение, от которого нельзя отказаться, — вот и не отказывайся! В качестве расплаты с долгом перед мафией интеллигентному громиле Веку предлагается отправиться в джунгли Амазонки и доставить домой затерявшегося где-то там афериста Трэвиса, блудного сына «крестного отца» . Вот только прибыв на место, герой обнаруживает, что шансов доставить свой груз не по частям у него маловато. Непутевый Трэвис перешел дорожку местному авторитету Хэтчеру, начав охоту за легендарным золотым идолом индейцев, на который тот давно мечтал наложить лапу. Беку не остается иного выбора, как призвать на помощь свои незаурядное чувство юмора, стальные мускулы и вступить в...
НАРУТО или БЛИЧ