Прочие развлечения

Правда ли или нет? Кто пробовал?

Говорят если перед жёсткой пьянкой за 3-4 часа выпить немного крепкого алкаголя, то на пьянке можно заливать без меры и ты не ужрёшься в говнище до без сознания. Правда ли?
В этом есть немного правды, так как тебя уже начнет отпускать от прежде выпитого и в этом состоянии напиться будет сложнее, на себе проверял! Однако, если будешь жестко квасить тебе все равно конец, правда в этом случае может полностью отбить желание пить.
Д=
Дарья =))
Лучший ответ
отчасти
Вранье
Организм не обманешь. Нажрёшься.
Напомнило анекдот:
В ирландский пивной бар заходит ирландец и заявляет во всеуслышание:
— Спорю на 50 баксов с тем, кто выпьет 6 поллитровых кружек черного ирландского пива.
Все притихли. Желающих потерять 50 баксов нет. Ну нет, так нет. Мужик садиться у стойки и заказывает кружку пива. Но один ирландец потихоньку выходит из бара. Через полчаса он возвращается в бар и говорит тому мужику:
— Я согласен.
Ему наливают 6 огромных ружек пива и он их одну за другой выпивает.
Первый мужик с уважением достает 50 баксов, расплачивается и спрашивает:
— Слушай, друг, а куда ты исчез сначала?
— Да, понимаешь, не был я уверен, что смогу осилить. Так пошел в соседний бар, потренировался сперва.
лучше перед пьянкой за пол часа выпить активированного угля из расчета 1 таблетка на 10 кг веса
В гости по митьковски. Залудить малек перед квартирой. Потом позвонить, И пока пьёшь чай тебя развозит. Все счастливы.
Всё это чушь я всё перепробовал, один хрен нажрёшься, ни чё не помогает, может тока время оттянет
у всех организмы разные.... зачем заливать много в себя? что чувства меры не знаете?
Лтдр Апшлп ДР отмечать будем. А раньше всех уснуть как то не охото xD
Нет, не правда