Прочие развлечения

Можно ли брать триколор тв и почему. Пользуетесь сами?

Пользуюсь Триколором. Давно. Что нравится, так это то, что такая гигантская компания все время развивается. Год или 1,5 рискнули и ввели пакет «Единый». Как показала практика – к лучшему. Сейчас в нем больше двух сотен каналов. Постоянно растет в подписке количество HD- каналов. Недавно появился пакет вообще с форматом Ultra HD. Такого вообще ни одна компания не предлагает. С техслужбой стало намного лучше. Ресиверы передовые. Вообщем, нравится мне. На фоне других так вообще заметно выделяется.
Дмитрий Лаврентьев
Лучший ответ
1200 в год
всё устраивает
Ирина Irina
всё в норме!
бери....
Виктор )
потому что более оптимальный вариант бери
Шара, Алеша, только ШАРА.
Пользовались 8 лет, с каждым годом бесплатных каналов становилось меньше, а рекламы всё больше. Сейчас если брать, то абонентская плата 1200 в год обязательна, иначе "кина не будет". Если вам например для дачи, то лучше цифровое телевидение, будет 20 каналов без всякой оплаты.
Ksenichka *
На Триколоре несколько лет сидим) У нас тарелка и на даче, и в городе стоит. В плане цен демократично. Нравится подборка каналов в базовом пакете. 200 каналов, около 30 - в HD. Такое разнообразие обычно 100 рублей в месяц платят. Недавно поменяла оборудование на комплект на два ТВ - GS E501 и GS C591. Этот вариант чуть подороже других, для него побольше абонентская плата (2 тысячи в год), но зато и в два раза удобнее. Особенно это ощущается, когда семья большая и бывают постоянные войны за пульт управления и право выбирать, что же все будут смотреть вечером. С двумя приемниками это – не вопрос)
Лучше подключи от Ростелеком хоть и по оплате дороже но намного больше плюсов та же самая перемотка на 3 дня назад
Vandal-Zatula
Брать можно. Сам выбрал в свое время Триколор. До сих пор считаю, самое лучшее предложение у именно у этой компании. За такое количество каналов в таком качестве - цена "съедобная". Месяц просмотра стоит как чашка кофе в Макдаке =) Опять -так репутация. Когда так много абонентов, то уже ударить в грязь лицом нельзя ни при каких обстоятельствах. Так что там уже "вынуждены" развиваться и держать марку)
Денис Плыс