Прочие развлечения
есть ли продолжения аниме Судьба: Ночь Схватки [ТВ] - ТВ (24 эп.) , адаптация игры, 2006 ?
может кто подскажет что бы по 10раз не пересматривать .альтернативные истории не интересуют
Fate/stay night / Судьба/Ночь схватки (2006)
Fate/stay night TV Reproduction / Судьба/Ночь схватки: Репродукция (OVA - 2010, не знаю есть ли перевод)
Fate/stay night: Unlimited Blade Works / Судьба/Ночь схватки: Бесконечный мир клинков (полнометражка, 2010, насчет перевода не знаю)
Fate/Zero / Судьба/Начало (2011)
Fate/Zero 2nd Season / Судьба/Начало 2 (2012)
Fate/stay night: Unlimited Blade Works (TV) - Prologue / Судьба/Ночь схватки: Бесконечный мир клинков — Пролог (спешиал, 2014, есть ли перевод, не знаю)
Fate/stay night: Unlimited Blade Works (TV) 2nd Season / Судьба/Ночь схватки: Бесконечный мир клинков 2 (сериал, анонс на апрель 2015)
Fate/Zero / Судьба/Начало (2011)
Людмила Дубина
Знаю что вопрос был 6 лет назад, но если вас интересует продолжение не самого аниме, а встретиться ли Широ с Сейбер, то да. Они встреться. В официальной игре при прохождении всех трёх арок - откроется дополнительный эпизод, который является кононичным концом франшизы «fate». Там Сейбер и Широ встретились вновь и их любовь останется до конца жизни))))
1. Судьба: Ночь схватки [ТВ-1] - ТВ (24 эп.), адаптация игры, 2006
2. Судьба: Прототип - OVA (1 эп.), альтернативная версия, 2011
3. Судьба: Ночь схватки. Клинков бесконечный край (фильм) - п/ф, адаптация игры, 2010
4. Судьба: Начало [ТВ-1] - ТВ (13 эп. + 2 эп. -коллажа), предыстория, 2011
5. Судьба: Начало [ТВ-2] - ТВ (12 эп.), продолжение, 2012
6. Судьба: Девочка-волшебница Иллия [ТВ-1] - ТВ (10 эп. + 5 спэшлов), адаптация манги, 2013
7. Судьба: Девочка-волшебница Иллия OVA-1 - OVA (1 эп.), дополнение, 2014
8. Судьба: Девочка-волшебница Иллия [ТВ-2] - ТВ (10 эп.), продолжение, 2014
9. Судьба: Девочка-волшебница Иллия OVA-2 - OVA (1 эп.), дополнение, 2015
10. Судьба: Девочка-волшебница Иллия [ТВ-3] - ТВ (10 эп.), продолжение, 2015
11. Судьба: Девочка-волшебница Иллия [ТВ-4] - ТВ, продолжение, 2016
12. Fate/Zero Cafe - к/ф, дополнение, 2013
13. Судьба: Ночь схватки. Клинков бесконечный край [ТВ-1] - ТВ (12 эп. + спэшл), адаптация игры, 2014
14. Судьба: Ночь схватки. Клинков бесконечный край [ТВ-2] - ТВ (13 эп. + спэшл), продолжение, 2015
15. Fate/Stay Night: Heaven's Feel - п/ф, адаптация игры, 2016
16. Gekijouban Fate/Stay Night: Heaven's Feel - п/ф (3 эп.), адаптация игры, 2017
17. Судьба: Апокриф - ТВ, адаптация ранобэ, 2017
18. Fate/Extra: Last Encore - ТВ, адаптация игры, 2017
19. Gekijouban Prisma Illya - п/ф, продолжение, 2017
А будет продолжение? еще
Оксана Евстафеева
11. Судьба: Девочка-волшебница Иллия [ТВ-4] - ТВ, продолж