Вред курения электронных сигарет является предметом спора многих специалистов. И не факт, что его преувеличение является не чем иным, чем рекламой табачных компаний, которые не хотят потерять своих постоянных клиентов.
Опасным может быть приобретение и употребление такого вида продукции у неизвестного производителя. В таком случае отсутствие токсических добавок в составе жидкости для заправки никто не может гарантировать.
Для человека, который долгие годы травил себя обычными сигаретами, переход на электронную может быть хорошим вариантом. При этом можно начать с более высокого содержания никотина, а затем снизить его до минимума и перейти на без никотиновые электронные сигареты. Самое главное, чтобы одна зависимость в данном случае не сменилась на другую. Так же очень плохо влияет на сердце!!!
Прочие развлечения
У меня порок сердца вредно ли мне вейпить?
МНОГО ОПАСНЕЕ ОБЫЧНЫХ!
Эти курительные изделия уже запрещены не только в Италии, Канаде, Дании и Израиле, но и в некоторых штатах Америки, а также в Турции, Бразилии, Австралии, Норвегии и других странах.
Да, процесс "затяжки" тот же. Сужаются сосуды.
ВЕЙПЕРЫ ПЕТУХИ КО КО КО ИДИ СНЕСИ ЯИЧКО
да!! но нельзя под себя весь неготив собирать! у меня блакада правого желудка сердца но я и курю и выпиваю иногда и бегаю ну вообщем всё ну как сказать будешь думать о плохом так оно и будет! но как ни крутит надо быть очень окуратным причём при пороке сердца
Тут все бред пишут. Короче, вэйпить вредно с твоей болезнью, но если будешь заниматься спортом, а именно бегом и каждый день, то и так сойдет
Братан, если ты паришь с никотином, то ты уже вредишь своему здоровью. Воздействия никотина + врожденный недуг увеличивают шансы на заболевание сердца. Если ты готов жертвовать своим здоровьем ради вейпинга, то это твое право, просто знай риски.