Прочие развлечения

У женщин всегда голова находится под влиянием сердца?У мужчин сердце находится под влиянием головы?

или еще так.... У мужчин сердце находится под влиянием желудка!
Денис Токарев
Лучший ответ
Смотря какая женщина и какой мужчина, какое полушарие головного мозга развито больше, левое - эмоции, правое - логика.
Неее, у мужиков голова находится под влиянием совсем другого органа...
От Я посмотрюна вас, что у вас всех и под влиянием чего окажеться, когда Россия с США Вкрай (т. е. до применения вплоть крайних мер) рассоряться из-за только что столкнувшихся телекоммуникационных спутников ))
к сожалению бывает и наоборот.
мой бывший козел, после того как ушел, прискакал назад как только узнал, что у меня есть другой и сделал предложение, хотя у самого уже был назначен день свадьбы на его беременной девушке!
И вот из-за этого все проблемы в отношениях между мужчинами и женщинами. Не понимаю, что они (в смысле мужчины) все там думают, все что-то высчитывают, просчитывают... а в конечном то итоге все равно считают что ошиблись в очередной раз
Svetlana Morgunenko
не всегда, но в большинстве случаев!
если у них и есть сердце, то оно явно не под влиянием головы, да и не сердцем они движимы, а рефлексами данными от природы, т. е. кушать и размножаться...
....или еще чего другого:))))
скорей всего глаз!
Мне кажется, пока никому ничего не грозит у всех сердце находится под влиянием головы, ну может у женщин чуть меньше, а когда появляется реальная угроза все думают сердцем.... а некоторые спинным мозгом....
Selim Ak