Прочие развлечения

От каких ,хороших слов, сказанных мужчиной.у вас женщины кружится голова?

Ramin Mexanik
Не совсем важно, какие именно хорошие слова он скажет, главное, чтобы они были от всей души и с большой любовью, а не были произнесены только из-за того, что надо сказать какой-то комплимент. И тогда, даже самые не ласковые слова могут стать прекрасными!!!
Антон Пеценюк
Лучший ответ
Голова не кружится никогда. Но просто приятно, когда говорят комплименты. Причём особенно приятно, если эти комплименты не внешности (это довольно банально) , а каким-то другим качествам: характеру, личности, готовности прийти на помощь, сердечности :-)))
А, пойдём-ка тратить деньги!!!))))))))))))....
Анна Веселова
лично у меня не от слов, а от нежных прикосновений мужа, на слова - иммунитет (всегда ищу подвох)
Смешная и неосторожная,
Чего ты хочешь - правды, лжи?
Но шепчет женщина: -Скажи,
Скажи мне что-нибудь хорошее...
...Самый неожиданный и лучший сюрприз для любимой женщины-бриллиантовое колье, тщательно упакованное в норковую шубу, перевязанную крест- на крест золотой цепочкой, спрятанное в багажнике внезапно подаренного лимузина с молодым красавцем-шофером в придачу... .
Евгений Югай
От любых приятных мне.
Алёна Добрых
"Милая, как ты смотришь на то, чтобы в следующую субботу мы пройдемся по магазинам и ты себе что-нибудь выберешь? " При том, что у моего любимого аллергия на шоппинг. А серьезно, то ласковые слова, похвалы и всякое такое.
Мила Иванова
От разных мужчин хочется слышать разные слова, но конечно это слова любви