Прочие развлечения
может ли мужчина прожить без женщины всю жизнь?
если он гей - да
есть в России такой перец... к нему обращайся)))
Да. Но - на@#$?
Священники дают обет безбрачия.
Данил Орлов
так речь. вроде, не о браке...
Мария Паршакова (Кучумова)
Обет дают только монахи.
Может, но качество жизни и ее длительность...
если не быдло-самец то может
Без женщины легко, а без секса с ней вряд ли.
Нет конечно. Прикинь он без женщины вообще и на свет то не появится. .
Хотя если ты о Белом лебеде. . дык какая там жизнь. . лучше растрел..
конечна
да щас много таких развелось...
Возможно и да, но среди моих знакомых, таковых не наблюдается!
может.
конечно же нет, если проживет, то посчитает жизнь прожитую напрасно, впрочем как и женщина, Бог создал нас для того, чтобы мы помогали друг другу на жизненном пути!
нет не льзя.... поскольку жизнь даёт мать (женщина) и отец (сосед) так что нельзя %)
Евнух может!
да но каждые 5 минут на порно сайт полезет иначе помрёт или ориентацию поменяют
да, если он не успел познать радость общения с ними
Если имеется ввиду нормальный мужик.. . Вопрос в другом. Нахрен такая жизнь нужна? Я б не стал такой эксперимент на себе проводить. Да и другим не советую - глупо.
Mrs Hо
ненавижу нормальных!
их надо кастрировать
Да если возле него другая
ну тут ещё смотреть нада сколько его жизнь длится....
может, только специально обученный
1. монах
2. импотент
3. голубой
4. убеждённый асексуал
5. несчастный случай, инвалид
6. человек-овощ (то бишь мозг парализован)
2. импотент
3. голубой
4. убеждённый асексуал
5. несчастный случай, инвалид
Mrs Hо
мозг у 99% землян парализован
...может, но только просуществовать...
а ты хочешь попробовать, что ли?
Есть такой-Анатолий Вассерман
может, но не все наверно. ведь все равно тяжело. неужели неохота любимую? чтобы она родила ребенка? ведь дети это такое счастье.
Не один не может прожить без женины. Мужик только в камондировку и же себе ищет женщину
если он совсем не соображает или он гей
но монахи же живут без женчины..)))
Данил Орлов
хм... оптимистично...или это просто идеализм? :-)