Прочие развлечения

Куда делась облицовочная плитка с пирамид Хеопса.

Арабы оккупировавшие страну в 7 веке многое разрушили из памятников древних египтян. Например они засыпали древними суэцкии канал построенный ещё фараоном Нехо.
Ирина Медведева
Лучший ответ
сдуло наверно
Это В. И. Ленин в Мавзолеи ремонт затеял!
Ирина Стойкова
А она там была?))
Тимур Валеев
Там русские были на экскурсии, разобрали на сувениры))
Таджики забрали с собой в качестве оплаты за труд...
Elena Delfin
Стёрлась. Тысячи лет по ним шастают.
Иван Семёнов
Пол каира из этих плит построили.
что Вы думаете, что только сейчас тащат? тащили всегда и будут тащить все что плохо лежит.
Не иначе туристы с тутанхамонили! За столько лет то.
Sayidjon Tojidinov
он упарол гад
Николай Шутов
не знаю!
так мы же вместе с тобой ее сперли, что не помнишь?
**'bako Sultan(M@t@i)'**
"здесь был вася"
Ani Avagyan
Растащили за 6 тысяч лет. Кого там только не было. Не то что плитку - самого Хеопса спёрли))
Туда же куда
Стекла.
Арабы в 7 веке многое разрушили из памятников древних египтян.
Туда же куда и кафельная.
Зачем ругаесься, насяльника?!
отвалилась
Украли
Испарилась
Там она
На месте она
Она есть
Облезла
Её смыла вода
Она есть
Никуда
Украли
Туда же куда делись многие римские постройки, средневековые постройки - растащили как строительный материал. Облицовку Колизея растащили точно так же. Обычная практика последующих поколений - что добру пропадать- то.
Никуда
видимо наши там побывали ...
Сергей Т
Она есть
Смылась
инопланетяне, прибывшие с небиру, давали интервью главному редактору рентв, в котором подтвердили причастность к этому случаю
Я покупал короче через интернет облицовочную плитку в вану и был очень доволен товаром http://www.snk-mkk.ru/
апокалипсис из марвела упёр)
asdfghbjnkm
Французы обстреляли почти весь Египет но Египет выиграл после полного разрушения!
У нас бы и от самих пирамид ничего не осталось бы.
N1 T
незнаю
Фик его знает
Nikka Chips:d
Кончилась