- если устал, отдохни
- если не нравится всегда - смени работу, не мучай себя
- если не хочется всегда - смени отношение к жизни.
Универсальный совет - допусти в жизнь Бога и Он поможет тебе иметь силу, когда устал, желание, занятие, которое всегда интересно и желанно.
Прочие развлечения
Что делать, если надо работать, а не хочется?
ничего не делай, строчи вопросики ни о чём, получай такие же ответы и так далее всё по жизни... что киснишь! найди дело по душе, получай кайф от жизни, дерзай!
Работать
Тогда сказать себе- кто не работает, тот увы не ест.
Надо внушить себе, что это самая интересная работа на свете, найдите положительные моменты и старайтесь видеть только их
Податься в бомжики.
Заставить себя захотеть.
Надо задуматься о себе что ты будешь есть завтра на что ты будешь жить
если не будешь работать окажешься на улице.. . Оплата квартиры тоже денег стоит.. .
Пожалуйста можешь не работать но жить будет без денег и работы невозможно... .
Хочешь не хочешь а надо.. . Так что задумайся над этим.. . Удачи!
Определиться, что для тебя важнее - наличие этой работы или удовлетворение своего нежелания ею заниматься.
Представь что даст тебе, если будешь работать...
А не пойти ли мне на работу подумал я. И не пошёл! )
Если хочется работать - ляг поспи и всё пройдёт! )
забить... и найти работу где хочется работать )))))
Ударься об стену!!!!
А кушать то наверное всегда хочется, независимо от желания или нежелания работать...