Смените аватар на более нейтральный и в Ответах общайтесь я в какой нибудь тематической категории, по интересам. . Реальное фото на аватаре говорит об открытости человека и его готовности к общению.. (причем к разноплановому общению) .
Люди тут или чем то увлечены, либо бродят в поисках одноразового секса или вечной любви.. Причем одни в вечном поиске, другие от безделья.. И еще многое зависит от того, какой стиль общения предлагаете Вы и на какой Вы соглашаетесь. .
извините, что вот как то так.. без комплиментов, которые надо говорить автору вопроса.. просто если для Вас это проблема, то воспользуйтесь моим советом, если это Вас устраивает, то забудьте..
Прочие развлечения
Так хочется просто поболтать, поспорить, а везде в конечном счете секас только предлагают, что делать?)))))))))
Здравствуйте! Заходите, поболтаем, поспорим! С уважением, Я.
Мира Кубаева
Вот уважаю я эти "заходите" "поспорим" прям серый волк не иначе)))))))))
Везде-это где? Если пытаться болтать на пьянках, посиделках, на пикниках, да с определёнными людьми, конечно всё сведётся к теме "пи.. . ы и пряников! "
Легче отдаться, чем объяснить, почему ты этого не хочешь делать!
Если в конечном итоге не предлагать секас, будет что-то типа "Хм, импотент чтоли... ". Ну как-то так.
сначала отдаться, а потом просто поболтать, поспорить
Мира Кубаева
Я с храпом общаться не умею)))))))))))
вот наверно ты флюиды какие то распыляешь вот и предлагают, те как с симпатичным парнем поспорить и поболтать или с некрасивым занудой?
Может сразу без прилюдий?
чем не повод для "просто поболтать, поспорить"???
Давать всем)))
Мира Кубаева
Крут, ты только цветов в тебе много, так сразу и не понять на чьей ты стороне))??
живи-пока живётся
Мира Кубаева
Я же не сказала, что помереть хочу)))) Только так по скромному....поговорить
Мне тоже главнее общение и взаимность.
Я за просто общение!!!
а процентов 90 были бы только рады такому!!! но 10%-типа не такая, а жду трамвая), хотя в конечном итоге, стоило ли комедию ломать?,,,)