Прочие развлечения

Не хочется мыть посуду...Не то что времени нет,а вот просто - НЕ ХОЧЕТСЯ... Неужто это просто Лень-матушка?

А вы как с этим справляетесь? Посудомоечную машину не предлагать..нету...
надо шоб ктото сверху наорал
Ирина Головко
Лучший ответ
А я бегаю во время рекламы мыть посуду. 2 дела сразу делаю: мою и занимаюсь спортом. В следующую рекламу убираю ее по местам. И снова реклама, протерла пол на кухне. Спасибо рекламе, хоть порядок успеваю наводить. А уж в субботу уборка без рекламы.
Вот у меня дома прохладно. Так при мытье посуды в горячей воде я руки грею. Поняли мысль? Найдите в этой неприятной процедуре ложку меда.
Виктор Зюкин
Думаю о том что от грязи могут завестись тараканы, а я их жуть как ненавижу и мою.
попробуй облизать
Ulan Beishekeev
Я тоже ненавижу мыть посуду
Если не один - решается просто. Я тоже не люблю, и не мою. Зато хорошо сервирую и неплохо готовлю. Вот у кого это получается хуже - тот и моет.
Misha Peregudov
Ты не одна такая!!!
Должники Аксу
я тоже НЕ ХОЧУ мыть посуду, а еще уборкой заниматься, готовкой, глажкой, стиркой.... осталось выяснить кто все это вместо меня делать будет?
Юлия Щепина
По моему глупо делать то чего не хочется. А вот научиться делать поначалу совсем скучную и неинтересную работу - это и полезно и интересно. В свое время я постаралась найти прелесть в чисто-вымытой посуде-помогло. Уже который год посуда у меня моется легко
представляешь... люди совсем недавно придумали одноразовую посуду... есть даже вилки... скоро поступит в продажу... отслеживай коньюнктуру рынка
мне проще, сын с мужем лихо справляются. Ищи подход.
Дарья Кох
Найди в этом какой-нибудь позитив, а то если это станет правилом-тогда хана...
Денис Хомко
Не хочется не мой - будешь как Великий Нехочуха...
Amu Alikhel
Да... Это лень-матушка!
))))Заставлять надо себя))
А ты не мой, пока не кончится посуда. А потом ужаснись!
Nikos Bonopartis