Прочие развлечения

Вы любите мыть посуду???

Я подсознательно люблю т. к. мою за всеми и не выёживаюсь уже многие годы.
Не слишком тяжёлый труд, тем более есть всякие Доси. . и если не после огромной пьянки.
И если я не тороплюсь куда-то очень.
Елена Аксёнова
Лучший ответ
Странно, но люблю. Агата Кристи говорила, что самые сложные сюжеты к ней в голову приходят именно во время мытья посуды. У меня что=то подобное.
Larisa Armanovica
нет конечно ну смотря по настроению могу и помыть
....а надо
Erlan Bulekbaev
я очень люблю!
ненавижу, грязную посуду и беспорядок
Да, но гораздо меньше, чем марать...
Ahmet Y?ld?zhan
люблю когда все в порядке
Alexandr Derkynskiy
Я нет!
очень люблю мыть посуду, особенно когда её очень много.
Карина Stuff
нет
Мыть не хочется, но еще больше не хочется жить в грязи. Это сначало страшно... а как руки намочатся, так и пошло поехало!!!
это наша обязанность
Иногда это просто раздражает, одно и то же каждый день! А иногда мою и думаю о своем, приходят разные хорошие мысли.
Ну.... не очень...
я да!))
Ненавижу жирную посуду!! ! А так не очь и сложно! ! Ненавижу мыть полы))))
самое ужасное что есть из уборки ((
не очень!
Samat Turlynbekov
я не умею)))
Alisher Ashurov
ну не то что бы люблю, но помыть посуду мне не трудна)))
да, при помоши машинки....
нет и не когда нехотел нозаставляют я ёё прячу и всё
Jenny Moon
net.a by lubite
А ты как думаеш????
не очень!